• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Cтранная Ситуация

Akhorahil

Отошёл в закат)
Так-с, думаю проблема решена. @Белерианд, тебе нужно переиграть и желательно "нормально". Т.е. поотбиваться в замке от волн врага, а не вылазками. Подкреплением добиваешь остатки армии + разрушаешь их лагеря. Тему от флуда закрыть надобно, только у меня прав на сей раздел нетъ.
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Подождём когда Белерианд проблему решит, вдруг переигровка не поможет
 

Дунадан Эвендимский

Король
  • Орден Митрандира
Так-с, думаю проблема решена. @Белерианд, тебе нужно переиграть и желательно "нормально". Т.е. поотбиваться в замке от волн врага, а не вылазками. Подкреплением добиваешь остатки армии + разрушаешь их лагеря. Тему от флуда закрыть надобно, только у меня прав на сей раздел нетъ.
Акхо, помолчи лучьше об этом....И без тебя тошно.
 

Destiny

кчауу
До компа руки только завтра-послезавтра дотянутся, извините. Тут от вашей сознательности зависит-флудить или нет. Хотя можете закрыть темку, но посоветуйте, куда обратиться если релвл не поможет...
 

Destiny

кчауу
Смеяться будете, но я проиграл :\ Тупо лестницы не успевал сбивать, а дальше задавили огненными стрелами и баллистами...
Давно не играл в бфме1 а тут на сложный сразу поперло, мб подскажет тогда кто как вин?)
 

Destiny

кчауу
эх) я за обоих паралелльно прохожу когда за кого захочется)
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Смеяться будете, но я проиграл :\ Тупо лестницы не успевал сбивать, а дальше задавили огненными стрелами и баллистами...
Давно не играл в бфме1 а тут на сложный сразу поперло, мб подскажет тогда кто как вин?)
Лучники с огненными стрелами по стенам и PROFIT
 

Destiny

кчауу
Не успеваю лучников заапгрейдить до прихода Изена, но постараюсь попробовать...
 

Akhorahil

Отошёл в закат)

Destiny

кчауу
его убивают лучники с огнем на раз-два...
Все это уже не важно ибо прошел, тем самым убив превосходную кавалерию Эомера, его самого и всю королевскую семью в придачу об раскаленные докрасна пики грязных урук-хаев. При этом потеряв всего 1 отряд лучников, правда у меня еще Роххиримы с луками остались, но ту конницу 10 лвла сфулл апгрейдом уже никто не заменит(
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Тоже бывало.)

Нужно ещё ими управлять уметь...
Да что ими уметь управлять, поставил на стену и все, раненых отводим к фонтану. Герои от стены далеко уходить не должны и убивать в основном лестницы, берсерков. На сколько я помню в последний раз когда проходил эту миссию она мне показалась не очень сложной.
 

Destiny

кчауу
Жаль в 1 бфме нету защитной стойки чтоб не бегали)
 

Сверху