• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Dragon Age: Origins

Олмер

Remember - peace is a lie
Замечательная фэнтезийная игра! Самы живые НПС, как члены отряда, так и простые квест гиверы. Самые интересные заклинания, которые ещё можно комбинировать, получая неожиданные эффекты. Сюжет довольно хорош, но его практически не замечаешь, игра очень насыщенная, он идёт как сам собой... супер игра, ещё конечно есть любовные линии с членами отряда... ну в общем кто играл тот поймёт.


Отписываемся...
 

Фэйт

Циклопический ледяной змей.
отписываюсь... игра не оправдала ожиданий, хотя на уровне...мда, на уровне... прошел за 30 часов, о_О где обещаные 80 часов геймплея?!
 

Олмер

Remember - peace is a lie
Она не для задротов сделана... а для тех кто любит погрузится в мир... сколько ты интересно доп. квестов сделал?) Тем более её можно пройти разными способами, и не только в самом конце...
это тебе не кол оф дьюти...
 

Берегонд

Залетный
Игра класс....но вот мое ИМХО

Графика-8 из 10....на уровне для проекта такого уровня..хотя нет накину еще бал...за Морриган :)

Геймплей- 9.5 из 10....все классно...хотя квесты мне не очень понравились...но основная сюжетная ветка интересная

Музыка-6 из 10...это даже не Рисен,и уж тем более не Готика...треки совершенно серые

управление- 3 из 10...корявое,корявое(((

Общии балл 8.5
 

Олмер

Remember - peace is a lie
А ты пробовал приближать камеру на макс? Так управления намного лучше. В остальном согласен.
 

Фэйт

Циклопический ледяной змей.
Она не для задротов сделана... а для тех кто любит погрузится в мир... сколько ты интересно доп. квестов сделал?) Тем более её можно пройти разными способами, и не только в самом конце...
это тебе не кол оф дьюти...
в районе 100 доп. кветсов сделал... типа я не знал что можно разными способами пройти? ой, я то раньше в РПГ никогда в жизни не играл, не знал! даже во все готики , ризен, КОТОР 1,2 , Морровинд, Обливион, Baldur's Gate, Арканум... ни во что это я жизни не играл и вообще до этой игры я даже не знал, что такой жанр существует. спасибо тебе огромное, спаситель ты наш, что бы я без тебя делал!!!
 

Фэйт

Циклопический ледяной змей.
Хватало- не хватало... ну енто ж гений, так ведь?!
 

Олмер

Remember - peace is a lie
именно! ну самое первое моё заявление правдиво, сам ведь признаёшся... манчкин = задрот...
 

Фэйт

Циклопический ледяной змей.
кто бы говорил, между прочим подписал после твоего "заявления". ты ж ваще у нас я смотрю даже ...хм... НЕОРДИНАРНАЯ ТВОРЧЕСКАЯ хмм... ЛИЧНОСТЬ.... прямо руки чешутся!
 

Quessy

Принцесса
  • Орден Митрандира
Извиняюсь заранее за флуд.
Почитала.Так забавно читать эту тему)).Поп-корна ни у кого нет?
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Не играл, но в журнале ЛКИ у этой игры был 100% рейтинг, впервые кстати видел игру в журнале с таким высоким рейтингом. Игра скорее всего стоящая...но скачивать наверное не буду, по крайней мере сейчас.
 

Фэйт

Циклопический ледяной змей.
На , как обычно, все сразу на меня окрысились
 

Фэйт

Циклопический ледяной змей.
1) ЗЫ : обоснуй 2) харе оффтопить
 

Фэйт

Циклопический ледяной змей.
Тебе дали ачивмент Easily Sidetracked, Traveler, или хотябы Mercenary?
Какие у тебя были отношения с сопатерами? Загружаемый контент проходил? Какой левел был?
здравствуйте дяденька!!! проснулись, да? долго думали? мне дали штук 30 ачивок, загружаемый контент проходил, левел был 16 ( щас начнешь небось гнать что это потому, что пытался побыстрее пройти игру)
 

Олмер

Remember - peace is a lie
Ммм.. скорей всего да... у мну 25-ый лвл был(макс)... а ачивок щас 61... (хотя я щас уже половину игры 2-ой раз прошёл.. но 30-ти, за этот отрезок, не наберётся...)
 

Фэйт

Циклопический ледяной змей.
ну вот и не суй свой нос в чужой вопрос =)
 

Олмер

Remember - peace is a lie
Поэтому она тебя и не впечатлила... пошурику прошёл... 30 часов... 16-ый лвл, что ты там узнать успел?
я за 54 часа прошёл... (25-ый лвл, все специализации открыл, кроме reaver'a у воина, и около 50 ачивок) Я действительно оценил игру, а ты только "посмотрел"(даже не "надкусил") и уже судишь...
 

Фэйт

Циклопический ледяной змей.
Поэтому она тебя и не впечатлила... пошурику прошёл... 30 часов... 16-ый лвл, что ты там узнать успел?
я за 54 часа прошёл... (25-ый лвл, все специализации открыл, кроме reaver'a у воина, и около 50 ачивок) Я действительно оценил игру, а ты только "посмотрел"(даже не "надкусил") и уже судишь...
поправка: не 16, а 18... зато пршел за 3 дня, открыл у глав гера 3 специализации, ачивок 34 и что? оО 30 часов- тока посмотрел игру.. БУГАГА, товарисч... иди лесом, великий ценитель млин!!
 

Фэйт

Циклопический ледяной змей.
вот КОТОР великая игра, хотя конечно, что в ней можно успеть понять за 11 часовое прохождение?! это надо быть просто гением епты!
 

Фэйт

Циклопический ледяной змей.
и еще, например, мне пришлось целиком пропустить Лотеринг, изза багов с текстурами, таких, что невозможно ничего увидеть, и шейдерные треугольники повсюду
 

Фэйт

Циклопический ледяной змей.
фактически лишившись этим кучи квестов, экспы, и 2х спутников
 

@{ANNATAR}@

Легенда форума
офигенная игра своего времени. хотя нет. даже сейчас таких нету.
перепроходил несколько раз.
была бы одной из самыл любимых, но
ее место занимает Mass effect.
вот умели раньше bioware делать достойные игры.
а сейчас та же инквизиция часть просто позорище этой серии.
 

Сверху