• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Edain Mod 3.7 Релиз

Рады ли вы нововведениям в Edain Mod 3.7

  • Так себе, не интересно!

    Голосов: 0 0.0%
  • Вообще хуже чем было......

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    7

Annatar

CG Artist
Эмм..У меня минут за 8,максимум,скачался мод со всех браузеров.
А Download Master мне не нужон,мод скачался без всяких сбоев.
 

redbookuser

Генерал Боль
Я не про то говорил.Я говорил про то что он устанавливается норм :laugh:
 

Annatar

CG Artist
Никогда не пользовалсо ДМ,и не собираюсь
 

redbookuser

Генерал Боль
О госпади, народ, вы здоровы?) Небось 100500 изменений в патче, а они про свои шлемы. Так сказать, показ неадекватства людей Раши во всемирной сети
А людям наплевать на все эти 100500 изменений,ок?
 

Annatar

CG Artist
А какой пароль от кампании?
Если он там уже не нужен,или где-то опубликован выше,сильно не бить))
 

recordzzzx

Лейтенант
а и почему когда играешь за изенгард не можешь построить кузницу и осадные орудия эти здания лично у меня вообще не строятся!
 

Galadhrim

Galadhrim Warrior
У меня строились после Ортханка и покупки в крепости апгрейда какого-то .

Я уже описывал это повторяю ещё раз!

1. Строите - Ортханк
2. В крепости покупаете апгрейд - Apftmatch - Доктрина войны
3. Строите Урук Хаев сколько влезит! Они между прочим очень сильные! Когда улучшенные!
 

recordzzzx

Лейтенант
А какой мод лучше? 3.6 или 3.7? а и кстате я все сделал правда у меня счас стоит 3.6 апгрейды но лимит не повысился и нанемать их больше нельзя!
 

Galadhrim

Galadhrim Warrior
А какой мод лучше? 3.6 или 3.7? а и кстате я все сделал правда у меня счас стоит 3.6 апгрейды но лимит не повысился и нанемать их больше нельзя!

Если ты о разведчиках Укрук - Хай то их много нанимать - НЕЛЬЗЯ! Только 4 отряда!
Тоже самое Галадримы Халдира - 3 отряда, ну и так далее....
 

Sanya

Новичок
Привет всем!!! Есть пару вопросов - я в этом деле еще чайник и хотелось спросить

1)Почему у меня все время прерывается закачка мода версии 3.7?
2)Эдайн мод ставится на чистую игру?
3) К моду 3.7 есть еще несколько файлов, там все на немецком, никто не подскажет, для чего они?

Заранее спасибо за ответ чайнику :rolleyes:
 

recordzzzx

Лейтенант
Привет всем!!! Есть пару вопросов - я в этом деле еще чайник и хотелось спросить

1)Почему у меня все время прерывается закачка мода версии 3.7?
2)Эдайн мод ставится на чистую игру?
3) К моду 3.7 есть еще несколько файлов, там все на немецком, никто не подскажет, для чего они?

Заранее спасибо за ответ чайнику :rolleyes:
1 У меня тож самое было попробуй с другого браузера!
2 да на чистую, так как другие файлы модов могут повредить игру и все новое будет розовым
3 да есть фиск для улучшения работы моды перевод будет наверно не скоро уже говорили что сначало выйдет на английском а потом мб если захотят будет на русском!
 

HOBBID

Капитан
строй аванпосты (такие башни еще из первой игры модельки) :elf:
 

Равэон

Капитан
Господа, очень прошу помочь мне. Я устанавил этот мод, но далее я пытаюсь загрузить его и не получается. Выдаёт ошибку, в оригинальном "Под знаменем Короля-Чародея" непонятная ошибка, в значке этого мода(там значок - меч такой) там тоже выдаёт, говорит что то про патч 2.01. Но понимаете, одно возможно патч не установлен, а вот другое - там совершенно другая ошибка. Помогите, а то так хотелось поиграть в мод.
Заранее спасибо...
 

dinVolt

Толкинист
  • Лунный камень Эвендима
[member="Равэон"], насколько я знаю, он обязательно требует патч оригинальной игры 2.01
 

Равэон

Капитан
Ну, вот правда еле как преодолел эту проблему. Теперь новая, хуже чем прежняя. Пишут "Нажмите ОК и вставьте дисковод в DVD-ROM". Я так понял что надо вставить диск, ничего не получилось. То же самое пишет. Диск у меня антологией игр, тоесть с четырьмя играми по ВК.
 

Сверху