• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Fetustv

Akhorahil

Отошёл в закат)
Для широкой мы слишком нубы. Да и зачем? Гении отдельных наук занимались передовыми в то время делами? Тот же Мендель.
 

///DOC///

Наместник
Без разницы, кстати если ты о ВК - это мёртвый тупик, ничего нового тут не откроется, может конечно и найдётся тот, кто станет более-менее достойной заменой профессору, но что-то не верится в это. А вообще - прокомментируйте хоть видео и желательно на ютубе прямо, а ещё лучше бы поставить лойз и подписаться(ну если понравилось), т.к. это тоже пиар - чем больше аудитория моя, тем больше может быть аудитория эвы. Если я поднимусь хотя бы до 300 подписчиков и пропиарю сайт - не хилая же уже польза будет? Ну и вообще какая-нибудь помощь в продвижении канала и другие идеи по развитию мне не помешала бы. Я пока лично для своей души делаю обзоры, но могу и специально делать на едайны и т.п.
---------------------------
Если одно моё видео на ютубе наберёт по 20 лайков, то я как цапля постою в обзоре.
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
@///DOC///, Гарик сейчас ещё более не популярен.
 

Эарендил

Железный Человек
не уверен, последнее время гарри потдер еще хоть где то есть, хоть где то упоминается в нашем мире, а ВК мне кажется совсем иссушилось
 

///DOC///

Наместник
Гарик? Гарик-то популярен, хотя... Да не фоноток на каждом углу хватает. Вообщем самому придётся писать нормальную книгу.
 

Эриос

Довакин
Мне кажется, пока Хоббит будет на своем пике популярности, то и до ВК доберутся и до Сильмариллиона. Не все конечно. но хотя бы фильмы по ВК посмотрят.
А там видно будет, быть может кого-то этот мир удивит и поглотит без остатка.
 

///DOC///

Наместник
Хобот? Да ну... Чисто сходили посмотрели и всё. Может если расширенного Хобота в издание пустят, и всё здохнет опять.
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Пофиг, я вон в тотал вар буду вообще играть в каникулы.
 

///DOC///

Наместник
Я что только с Акхой буду насчёт канала говорить?
Ладно. На повестке дня:
1. Создавать ли страницу канала ВКонтакте?
2. На что ориентировать канал?
3. Как раскручивать канал?
 

Эриос

Довакин
Ну вкусы у всех разные. Я бы тоже не прочь сыграть в тотал вар. Только ПК не потянет.
 

Эриос

Довакин
1. Пожалуй создать страничку в ВК стоит, т.к. там тьма народу сиживает.
 

Destiny

кчауу
///Дочь///, сделай обзор на Титан Квест, помоги матери.
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Дока, сделай видос по Эве, вступив предварительно в Империю.
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Тебе же. И клану тоже. Да что там... будешь как-то в команде.
 

///DOC///

Наместник
Если я буду получать поддержку с Эвендима, то сделаю, больше мотивации не вижу...
 

Эарендил

Железный Человек
А Хоббит? Разве в ВК вообще никакого отношения не имеет?
и что, по твоему о нем помнит кто-нибудь, ну сходили в кино да сходили , ну на второго пойдем, мне он вообще не так уж понравился, а Гарриг еще много где есть
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
а Гарриг еще много где есть
Да что там Гаррик? Многим вообще последние фильмы не нравятся.

Если я буду получать поддержку с Эвендима, то сделаю, больше мотивации не вижу...
Уже лойсы ставлю.)
 

Эарендил

Железный Человек
пффф, при чем тут фильмы, мы говорим о представлениях, о стереотипах, о байках и мнениях, я тоже думаю что последние фильмы фигня, только момент воспоминаний снега понравился
 

///DOC///

Наместник
Эххх... Развели срач...
Надо зарегаться в ВК(Суём голову в толчок, смываемся и прямиком в Арду)... И группу создать. Мммм...
 

///DOC///

Наместник
Ладно, работаю над каналом, буду рад любой помощи. Если что - я на ютубе вкалываю...
 

Эарендил

Железный Человек
мне не нравится, во первых не люблю рамштайн, да и вообще стремно.
 

Сверху