• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Lord of the Rings Online

ALUCARD

Воевода
Не зацепило наверно потому, что я к линейке уже привык и кроме нее больше ни в какие мморпг не играю)
 

Lotrplayer

Король
Легас а может выделить подфорум для ЛОТРО, Олмер может сможет его модерить?


http://lorebook.lotro.com/wiki/Special:Interactivemap --- очень полезная ссыль, карта с максимальным приближением :)
 

Эриос

Довакин
Антипатия у меня к онлайн-играм. Думается мне, что эта игра не очень-то хороша, как описывают. Уверен, все переврали. Опять.
 

Тельво

Cледопыт
Игра очень атмосферная, на самом деле. И чем дальше, тем атмосфернее. Я бы не потратил на эту игру столько времени и денег в своё время, кабы она не была такой. Очень много "пасхалок" для читавших книги. Очень. Если не нестись по квестам не обращая внимания ни на что, кроме них, а постепенно исследовать локации, то можно такой красоты найти, что просто ууух! А какое там небо красивое...

С выходом "Хельмовой Пади" механику сломали малость, я тогда и бросил на долгое время. Пару недель назад зашел пройти Эпос, просто поездить верхом по просторам Рохана - зацепило снова. Два-три дня играл почти безвылазно, пока реал не накрыл. И именно из-за атмосферы. Графика в игре, конечно, не крузисная, но тем не менее мир очень красив. К работе художников, композиторов и всех тех, кто отвечает именно за мир - никаких претензий. Механика немного портит впечатления (спасибо, мыло.ру!), но для меня - как ролплеера и просто любителя хорошо рассказанных историй - нет игры по Средиземью лучше.
 

Карш

Крестоносец
Мне хорошая графика важнее сюжета. Вот так как-то.
 

Тельво

Cледопыт
Простите меня, но это всё равно, что не смотреть черно-белое кино потому что там "спецыффектов нету"(с).
 

Сверху