Огнем и мечом: История героя.Это вообще к какой игре мод?
Загугли, хорошая серия игр) Ообенно где про времена Алексея Михайловича, крымских татар, Речи Посполитой...)Первый раз слышу)
Да, на Историю героя. Вроде можно и на Эпоху турниров.Аааа, это мод на Mount & Blade
Вылеты были, да. Потому и удалил. Можешь дать норм ссыль на скачивание?играл,довольно прикольно,но если честно быстро надоедает.+ часто вылеты ловил.
по моему лучше скачивать с moddb.com хотя особой разницы нет вылеты всегда будут.Вылеты были, да. Потому и удалил. Можешь дать норм ссыль на скачивание?
сначала игру ага =_=В Mount & Blade играл и даже в этом году, но скачал такую косячную пиратку, что часть текстур там просто были прозрачными.
Ведь сначала игру нужно поставить, потом мод?
дя,не стимВоть. И она жеж не стим?
Ты косячный парень просто))Да я тоже старался =_+
ноооо
вечно что то шло не так. кхех..
да я люблю курить косячок))0Ты косячный парень просто))
Действительно, быть может, признаюсь, вы совершенно правы.С их стороны само собой.
Просто сохранять надо чаще)
Понятно)Действительно, быть может, признаюсь, вы совершенно правы.
но есть одно Но, которое вставляет палки в колеса, и это но
именуется ленью.
как раз таки и нет.Понятно)
| Автор темы | Похожие темы | Форум | Ответы | Дата |
|---|---|---|---|---|
|
|
Last.fm | Музыка | 9 | |
|
|
Avatar: The Last Airbender | Фильмы и сериалы | 4 |
| Похожие темы |
|---|
| Last.fm |
| Avatar: The Last Airbender |