• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

The Lord of the Rings (The Complete Recordings) - complete collection

М

Малыш

Прохожий














Скачал это чудо уже давненько.Могу слушать часами!Это просто фантастика!Всем советую
 

Darth Legas

Гроза Форума
  • Орден Митрандира
  • Лунный камень Эвендима
Эм, а подробнее - что это ? с инглиша Полные Записи...но записи чего ?
 
М

Малыш

Прохожий
Говард Лесли Шор-человек написавший саундтреки к фильму "Властелин Колец".
Вот тут они все собраны.
 

Darth Legas

Гроза Форума
  • Орден Митрандира
  • Лунный камень Эвендима
Мдя.......... скачаю я его лет через 10 т.к. скорость загрузки у мя и так 3-4 кб в сек, а ещё торрентом качать.......
 
М

Малыш

Прохожий
Да незачто.
я когда в билдере работаю всегда слушаю :)
 
Г

Гэндальф

Прохожий
Поставлю на закачку и потом буду наслаждаться.Респект Шору!!!
 
М

Малыш

Прохожий
Причём мего огромный.
я бы хотел услышать это в живом звуке
 

Luna Lovegood

Капитан
Чёрт *ругань неприличными словами* У ям какие-то файлы удалились, и терь он гворит, что надо сначала начинать...
 

Luna Lovegood

Капитан
Но уже скачанные файлы кусками остались у мя на телефоне!!! Это гуд!!! :laugh:
 

Darth Legas

Гроза Форума
  • Орден Митрандира
  • Лунный камень Эвендима
А я тоже практически скачал) 77% завершенно, осталось 293 мб скачать и усе) Правда тот файл который выложил Малыш немного помоему не полный (хотя хз, я видел три файла Complete Recordings - один 2.99 гб, второй - 1.05 гб (который я качаб) и теперь этот - 833 мб)...) Так что....)
 

Gooner

Ежик
  • Орден Митрандира
Наверное, тот который 2.99Гб в формате Losless. А эти в мп3. Вот и разница в весе файла.
 

Gooner

Ежик
  • Орден Митрандира
Сжатие без потерь (англ. Lossless data compression) — метод сжатия информации, при использовании которого закодированная информация может быть восстановлена с точностью до бита. При этом оригинальные данные полностью восстанавливаются из сжатого состояния.
Вообщем, 1мин. качественного mp3 = 3мб, то в lossless 1мин = 10мб. Вот и разница в весе
 

Darth Legas

Гроза Форума
  • Орден Митрандира
  • Лунный камень Эвендима
Чудэсно) Сеньк) Осталось 185 метров) Ещё как минимум 2 ночи качать(
 

Gooner

Ежик
  • Орден Митрандира
Давай качай тот, что 2 гига! Он более полный)
 

Darth Legas

Гроза Форума
  • Орден Митрандира
  • Лунный камень Эвендима
Я ели дотерпел этот 1.05 гига, а ты мне предлагаешь 2.99 гига качать?
 

Gooner

Ежик
  • Орден Митрандира
Ага. Хочу посмотреть, как будешь качать)))
 

Darth Legas

Гроза Форума
  • Орден Митрандира
  • Лунный камень Эвендима
Может позже и скачаю...но щя у мя качается Фрэнк Синатра...там около 1.2 гига) Поэтому....)
 

Gooner

Ежик
  • Орден Митрандира
Подключу скоро ночной анлим и тогда можно будет скачать кучу полезных файлов. Но сейчас нет.
 

Сверху