• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Throne Of Arnor v1.1

Vardamir

The History of Ages Team
народ,когда устанавливаете мод,то читайте при установке слова от автора,где написано что надо сделать.чтобы не было поражения и фиолетовых текстур с моделями и тп
 

t_jake13

Воевода
Лично я патчю до версии 2.01, копирую ехе файл, потом ставлю мод, потом заменяю ехе - шник, и вуоля: ни фиолетовых текстур ни проигрошей.
 

Олмер

Remember - peace is a lie
а что на счёт новых рас? там рохляндия есть?
 

Олмер

Remember - peace is a lie
Сделал всё как нписано. за Арнор фсёравно фиол кнопочки и миссинги. У мну русская лицуха. солдаты у которых фиол иконка выходят без текстур(прозрачные)
 

Фэйт

Циклопический ледяной змей.
Сделал всё как нписано. за Арнор фсёравно фиол кнопочки и миссинги. У мну русская лицуха. солдаты у которых фиол иконка выходят без текстур(прозрачные)
МОжет не прозрачные, а невидимые ? =)))))
 

Сфайрат

Капитан
Если у кого проблемы с фиол кнопками и невидимостью, то стучитесь мне в асю)
 

yuriprotsenko

Капитан
Если у кого проблемы с фиол кнопками и невидимостью, то стучитесь мне в асю)

Здравствуйте.
У меня пиратка bfme 2: rotwk, пропатчил до 2.01 как сказано, скачал патч по ссылке выше, все ок, экзешник скопировал как в инструкции, поставил мод, все ок, ссылка появилась, мод ставил в папку с вичкингом, потом исходный экзешник скопировал обратно в папку с патчем(витчкинг), при запуске мода выдает - вставьте правильный сиди и перезапустите.
Посоветуйте что-ниудь пожалуйста)
 
М

Малыш

Прохожий
Здравствуйте.
У меня пиратка bfme 2: rotwk, пропатчил до 2.01 как сказано, скачал патч по ссылке выше, все ок, экзешник скопировал как в инструкции, поставил мод, все ок, ссылка появилась, мод ставил в папку с вичкингом, потом исходный экзешник скопировал обратно в папку с патчем(витчкинг), при запуске мода выдает - вставьте правильный сиди и перезапустите.
Посоветуйте что-ниудь пожалуйста)
no dvd скачай.
 

yuriprotsenko

Капитан
Спасибо.
Я новую тему создал в форуме LOTR BFME II :The History of Ages - про озвучку.
Посмотри, скажи что думаешь, ок?
 

Ereb

Капитан
По поводу мода два вопроса:
Первый тут такое понятие как баланс есть?
Второй её на русскую версию установить можно?
 

Сфайрат

Капитан
Ставить можно, но половина языка русского и половина английского глаза царапает))
 

Олмер

Remember - peace is a lie
лучше на ставить на русскую... баланса нет, арнором раскатывал кого угодно как 2 пальца об асфальт
 

t_jake13

Воевода
Ребята, у меня лажа! у нас с другом одна сеть, мы хотели поиграть ТоА мод, но после того как мы его поставили на витч кинг, у нас пишет что версии игры разные, (витч кинг был пропатчен до 2.01) после попытки подконектитса , и мод версии 1.1. Подскажыте в чем может быть косяк???????
 

Goper2000

Лейтенант
Блин народ помогите плиз, я вроде все скачал, и патч на 2.01, и мод 1.1, и NOСD, но всеравно у меня чет нефига не пашет, то есть пашет только практически все герои либо фиолетовые либо их не видно, и с юнитами тоже самое, помогите плиз, а тоя игру уже раз 5 переустановил..
 

zohan333

Лейтенант
Блин народ помогите плиз, я вроде все скачал, и патч на 2.01, и мод 1.1, и NOСD, но всеравно у меня чет нефига не пашет, то есть пашет только практически все герои либо фиолетовые либо их не видно, и с юнитами тоже самое, помогите плиз, а тоя игру уже раз 5 переустановил..
вроде мод на английскую версию, ну а невидимые или фиолетовые из-за того, что нету aseta, его надо кидать в APPDATA
My The Lord of the Rings, The Rise of the Witch-king Files, он в папке EP1 должен быть, скопируй.
 

Goper2000

Лейтенант
Так вроде я нашел, скопировал туда ассет и у меня стало ваще все розовое!!)
и че делать?
 

Losthero

Принц
Вылазиет такая ошибка, в чем же проблема:
 

ARAGORN

Капитан
я вот всё установил играю и тут всё рушиться через 5 мин что это как исправить ????? а тоя очень сильно хочу поиграть !!!
 

Losthero

Принц
Как по правилам, патч 2.01, Английская версия игры, ехе-шник копировал до установки... Что же игре то не нравится???
 

Lotrplayer

Король
совет обоим-снесите полностью игру заново установите и всё по инструкции
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответы Дата
Losthero Фильмы и сериалы 714
D Игры 21

Сверху