• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Throne Of Arnor v1.1

ARAGORN

Капитан
я так и сделал, у меня всё отлично)))!! просто когда устонавливаете игру выбирайте англ язык а потом по инструкции ))))!!!! и будет всё норм )))))
 

Losthero

Принц
Сделали бы модификацию к игре Под Знаменем Короля-чародея с компанией добра и зла из The Battle for Middle-earth, но модицицированной - с новыми юнитами, зданиями, героями из Второй серии и самого Вич Кинга... То есть, так сказать, обновленная версия кампании
 

Lotrplayer

Король
Сделали бы модификацию к игре Под Знаменем Короля-чародея с компанией добра и зла из The Battle for Middle-earth, но модицицированной - с новыми юнитами, зданиями, героями из Второй серии и самого Вич Кинга... То есть, так сказать, обновленная версия кампании
не получилось бы, нет баланса.
 

Losthero

Принц
А причём тут баланс - мод затронет только кампанию (добра, зла), и игроку можно проходить её по уже известному сценарию, но, разумеется, обновленному
 

Lotrplayer

Король
А причём тут баланс - мод затронет только кампанию (добра, зла), и игроку можно проходить её по уже известному сценарию, но, разумеется, обновленному
вот именно добро сделано, обновлено, а у зла всё так же. Вывод какой?
 

Losthero

Принц
злу можно добавить Гоблинов (неполностью), у Изенгарда - герои Грюма и Шарку, Мордор полностью - обновленный... Также по сюжету гномы и эльфы участвовали частично, так что баланс есть :)
 

Lotrplayer

Король
злу можно добавить Гоблинов (неполностью), у Изенгарда - герои Грюма и Шарку, Мордор полностью - обновленный... Также по сюжету гномы и эльфы участвовали частично, так что баланс есть :)
мод ещё не доделан, нечего пока злу добавлять.
 

Losthero

Принц
А уже кто-то работает над подобным модом? А как называться будет?
 

Losthero

Принц
=/ Вы здесь модели меняете я как понял и героев, и юнитов, и зданий, новых добавляете
 

Zombie_ice

Лейтенант
Не качает карты. Пишет, что невозможно подсоедениться к удалённому серверу. Прошу авторов проверить свои ссылки.
 

GRIFON

Капитан
привет всем) слушайте, у меня пиратка, короче все BFME пиратки у меня, и если я скачаю мод то он пойдёт или нет????
 

Losthero

Принц
Скучный мод... Хочется новенького, но проверенного
 

Darth Legas

Гроза Форума
  • Орден Митрандира
  • Лунный камень Эвендима
У нас на серваке лежат два мода =) Я их никак не воткну в Файловый Архив =) Это Dwarfs Holds и Special Extended Edition =)
 
M

Mallon

Прохожий
Эй мужики что за бред с модом. Мы с другом мудились мудились наконец добились чтьоб не розовых хернюшек и смерти внезапной не было. И вот мы заходим в мультиплеер. И что вы думаете? Тама всё розовое. Что за бред? С этим модом нельзя играть по сетке?(((
 

Losthero

Принц
у меня были некоторые детали розовыми, так что я не стал дальше в него играть =)
 

Losthero

Принц
Русская и кстать розовые и прозрачные текстуры также у меня и на вашем моде - Great Age
 

redbookuser

Генерал Боль
Кхм,Насчет греат к хальбараде,а насчет Трон оф Арнор:В установке этго мода предусмотрена только английская версия игры и файл modasset.big установился не в ту папку
 

Gotmog

Лейтенант
Знаком с этим модом. Когда-то это был "образец", на который все ровнялись.
The Throne of Arnor Mod и Special Edition Mod очень похожи между собой. Амандил дал начало русско-язычному модостроению. Жалко, что его сейчас даже не вытянешь поиграть в бфме =(
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответы Дата
Losthero Фильмы и сериалы 716
D Игры 21

Сверху