Некоторые небольшие замечания по моду:
"Сокрушитель чудовищ" (6 уровень) //С 1 выстрела убивает мумака, или любого тролля, или энта. Наносит большой урон по назгулам, Королю-Чародею, орлам, Древобороду
Эту способность лучше сделать на 8, 9 или 10-м уровне. Т.к. на 7-ом уровне у Леголаса появляется способность "ветер из стрел".
Вообще если дать такую способность Легу, то Назгулы и Вк против Рохана станут неактуальны. Т.к. есть Эовин которая сносит им по пол ХП.
Гронд (5000, кп как для 6 троллей) //Тоже ноу коммент, будет дорогой и невыгодный, но мощный, зараза. Против стен малоэффективен, однако ворота ломать с 1 раза будет, гондорские с грейдом - со 2.
Если сделать огромное количество ХП (где-то под 50 000) то это будет отличное решение против гондорского кемпа.
Базар - базовая и единственная ресурсная постройка Харада. Несмотря на то, что це злая раса, она не будет юзать лесопилки и прочую нечисть.
А какой базар будет давать бонус? То есть какую скидку, и на что. На кавалерию/апгрейды/чудовищ? Все таки советую сделать два экономических здания. Как вариант - кузня (400 монет) - дает скидку на апгрейды. Базар (350) - скидка на конницу и мумаков.
Если делать один тип экономических зданий, тогда надо делать дешевыми некоторые апгрейды. То есть как у Рохана: только фермы, НО дешевые кони, дешевая броня (250 монет/батальон), НО постройка улучшалки отдельно 1300 монет.
Забыл самое главное - землю. У каждой армии в БФМЕ есть земля, без нее никак. Иначе противник просто заспамит Харад своей землей.
Лучше Землю делать в первом/втором тире заклинаний.