• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Флудилка по BFME II

Теодред

Капитан
Про так не играют. И вообще, нормальные люди играют со всеми. если и не 1 на 1, то 2 на 2.
 

Fuda

Принц
Угу, там он пишет вероятность сбить с ног 25%, и это для стартовых гереов, т.е. не ниже 1100. Тут другой вопрос, влияет ли уровень вражеского героя на сбивание.
25% на 1.06
10% на 2.6, если я не ошибаюсь

P.S. Руслан, я переехал с кв на ск2) Здесь я на просто помогаю))

Нормальные правила для 1х1, как и для 2х2
1к без героев, уже раз 1000 говорили))
 

FeNICKs

Могучий Демон
[member="Murazor"], я то ваще нуб адский.Значит мне к ним можно
 

GimliN

Здесь вам не тут
  • Лунный камень Эвендима
25% на 1.06
10% на 2.6, если я не ошибаюсь

P.S. Руслан, я переехал с кв на ск2) Здесь я на просто помогаю))

Нормальные правила для 1х1, как и для 2х2
1к без героев, уже раз 1000 говорили))
Не, помоему как раз таки на 2.6 25% откидка, на 1.6 35% или около того, Боро частенько на 1.6 героев откидывает, так же у Сарумана на 1.6 100% откидка.
P.S. Оперативненько
 

Fuda

Принц
У сары 25% совершенно точно на 2.6, был 100% на 1.06.
У боры вроде 10 или 15%, не уверен. В любом случае процент вещь рандомная...всегда был против них: вносят диссонанс в игру.
 

Losthero

Король
О, Сталкер, здоров. Как жизнь? Ты надолго к нам?
 

FeNICKs

Могучий Демон
Старички потихоньку возвращаются.Недавно Сквонк где-то отписывался,теперь вот Сталкер=))
 

redbookuser

Генерал Боль
Кто нить завтра будет в гр с 3:00 под 17:00 по московскому времени и сможет играть?
А то че то все как дохлые,Как ни постучу кому так никто не хочет
 

ЖВС

Лейтенант
А я опять нуб и не знаю никаких Сталкеров )
 

FeNICKs

Могучий Демон
А я знаю Сталкера,натыкался на его посты в темах=)Но лично не знакомы
 

Darth Legas

Гроза Форума
  • Орден Митрандира
  • Лунный камень Эвендима
Тролл смайлики в вашем распоряжении =) Только пока не нажимайте в самом низу под смайлами "Все", а то смайлики погонят. Обновимся, должно пройти. :dc:
 

Darth Legas

Гроза Форума
  • Орден Митрандира
  • Лунный камень Эвендима
Мне пришлось поставить пока няшные смайлики сюда, потому что другие не отображаются. Завтра буду разбирать в чем причина. Если завтра мне кинут новую версию мода (на что я очень сильно надеюсь), то мы сразу будем обновляться.
 

Сверху