• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Флудилка по BFME II

kayumov.elvir

Новичок
здраствуйте я бы хотел поиграть по хамачи но в сети LOTRO_BFME2 редко бывает что 2 на 2 играеш поэтому я хочю вам предложить вам партию со мной нучну играть завтра сеть вот этот заходите или в мою LOTR+100500 пароль 0000 анд LOTR+100501 пароль тот же версия 1.06 игра



P.s как тут создать клан? и я жду в игру только любителей чтобы я их выигрывал или проигрывал а професионалы для обучения в игре досвидания
 

FeNICKs

Могучий Демон
ЛОЛ
Тут все профи(кроме меня),но я в хамачи редко
 

redbookuser

Генерал Боль
Не,про автора
Ты нормально играешь,не скромничай)
 

GimliN

Здесь вам не тут
  • Лунный камень Эвендима
Поздравляю вас с троллфейсами в разделе бфме2 товарищи, спасибо админу за запил смайлов
 

Losthero

Король
Только чур использовать по ситуации и в меру даже тут, во флудилке.
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Мемы! Фу! Из них только этот:
я считаю относительно нормальным! Неужели нельзя оставить старые смайлы? Придётся их постоянно перетаскивать.
 

Теодред

Капитан
да ладно, эти психи лучше.
хоть поржать с них можно

ты в гр так и не разобрался?
 

STALKER

Guardian of Light
Почему форум так виснет... Я вчера вообще зайти не мог(
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
здраствуйте я бы хотел поиграть по хамачи но в сети LOTRO_BFME2 редко бывает что 2 на 2 играеш поэтому я хочю вам предложить вам партию со мной нучну играть завтра сеть вот этот заходите или в мою LOTR+100500 пароль 0000 анд LOTR+100501 пароль тот же версия 1.06 игра



P.s как тут создать клан? и я жду в игру только любителей чтобы я их выигрывал или проигрывал а професионалы для обучения в игре досвидания
Вызов принят
 

Fuda

Принц
Введите автора в курс дела...1.06 не торт, играем на 2.6 BTP.

P.S. И вообще для новичков нужно FAQ написать
 

FeNICKs

Могучий Демон
Аста,ты же где-то писал,почему не любят играть на 2.6
По-моему во Флудилке по БФМЕ
 

FeNICKs

Могучий Демон
Ага,ясно.Но там-то же написаны все минусы 1.6
Просто тему отдельную создай и скинь это туда
 

STALKER

Guardian of Light
Завтра выходной, хочу поиграть немного на гр, пишите в аську если что... И еще я страницу вконтакте восстановил, я уже думал никогд её не верну) год прошел
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Гм,ну вас тут никто не заставляет на нем играть.Так что требовать это как бы не очень...хорошо.Если так надо - есть гугл,есть название патча.
Ну в общем дело ваше,если надо - можете сами добыть,если вам лень или щас начнутся разговоры о том какие мы плохие - играйте на 1.06 патче,полном лагов и багов.
Да я просто спросил. Чего тут такого? Просто искать по Интернету не хочется.
 

Сверху