• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Флуд По Эдайну

skorn

Капитан
Улыбайтесь! Людей это раздражает :) © Осталось уточнить версию игры и уточнить детали, я так понимаю ты согласен? Матч должен разложить все по полочкам.
Ну вот, аргументы закончились, решил сменить тему.
Ну что ж, версия 3.8.1.
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Поверь, аргументы не закончились, просто помоему нагляднее продемонстрировать их в игре, если ты хочешь можем тратить время и дальше и спорить, только смысл?
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Я ж написал что на остальной флуд отвечать не собираюсь.
Да кто ты такой, а? Центр вселенной? Вопрос локальный же.
спорить с его лакеями нет особого желания..
Я лакей Нико?!
Эва вообще только один из сайтов на тематику бфме, на которых я есть.
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Скорость интернета у меня "суперская", поэтому немного придётся подождать пока скачается и то и другое
 

skorn

Капитан
skorn сколько ты играл в эдайн по сети и с людьми какого уровня игры? Может твоя тактика и хороша, но для сражения с ботом, пусть даже и сложнейшим.
P.S. Это лишь вопрос, ничего более.
Это твой вопрос? Пару раз играл, с людьми уровень игры которых я не могу вычислить, ниже среднего наверное. Окей моя тактика хороша для игры с ботами, а тактика строить лучников, истерлингов и корсаров значит идеальная для игры по сети? Для тех кто не вкурсе, в эдайне истерлинги и корсары строятся из таверны, но не на всех картах есть таверны ,вот не задача, в таком случае строить одних лучников? Но в моде усилена броня зданий, и обычными войсками здания не разрушить, еще одна проблемка.
Ну что гениальный стратег, еще вопросы будут?
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Кстати разница не велика, разве что корсаров нет, копейщики же есть у мордора, орки кстати сколько стоят?
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
? Пару раз играл, с людьми уровень игры которых я не могу вычислить, ниже среднего наверное.
Вот в этом-то и трабл.
но не на всех картах есть таверны ,вот не задача, в таком случае строить одних лучников?
Разве пикинёров кроме вастаков и мечников кроме пиратов там нет? Альтернатива войскам в стандартной игре всегда есть. Тем более большинство сражений по сетке устраивают на изенском броде, где таверны присутствуют.
Но в моде усилена броня зданий, и обычными войсками здания не разрушить, еще одна проблемка.
А раньше за Морду орками крепу валили? Тролли на что? Герои, каты?
 

LEX

Обезбашенный черт
Так если тут спрашивалось про игру по сети в мод, так вполне реально провести и турнир по нему.
Уже проверено что в сетевом режими OOS вылетает чаще, вы просто замучаетесь переигрывать игры
На форуме я не живу, и мне искренне жаль тех кто живет.
На остальной флуд я отвечать не собираюсь.
Это нам очень искренне жаль тебя и твои советы.
 

skorn

Капитан
Я писал об копейщиках, тролях, героях - но как ты уже сказал моя тактика только для игры с ботами. Речь шла именно об лучниках, корсарах и истерлингах. Или кто-то уже собрался свои слова назад забрать?
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Насчёт ферм кстати, как это так можно при малом кол-ве ферм сколотить большую армию? Причём по локалке?
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Корсаров, истерлинов нет? Найдём альтернативу, допустим в том случае если нет таверны, смысл билда не меняется
 

skorn

Капитан
Почему ты решил что я буду отвечать на твои вопросы, если ты не отвечаешь на мои? (Это к вам обоим относится)
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Почему ты решил что я буду отвечать на твои вопросы, если ты не отвечаешь на мои? (Это к вам обоим относится)
Так пожалуйста:
Я писал об копейщиках, тролях, героях - но как ты уже сказал моя тактика только для игры с ботами.
С ботами, ибо башни, мало ферм, слежение за врагом, вместо набегов на него... Вот в этом отличие.
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Ты прав, твоя тактика самая идеальная для игры в сети в эдаин мод, я буду играть самой не подходящей и плохой тактикой не подходящей для эдаин мода стратегией. Насчёт того что там истерлинги в тавернах и прочее я разумеется не в курсе. Здания разрушить можно? Можно, следовательно сломаются, какие проблемы?
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Граждане форумчане, это тема вопросов по эдаин моду, поэтому хочу задать пока пару вопросов по моду, пока качается эдаин. Сколько стоят орки в Мордоре? Фермы у людей так же дают популяцию и ресурсы?
 

skorn

Капитан
Ты прав, твоя тактика самая идеальная для игры в сети в эдаин мод, я буду играть самой не подходящей и плохой тактикой не подходящей для эдаин мода стратегией. Насчёт того что там истерлинги в тавернах и прочее я разумеется не в курсе. Здания разрушить можно? Можно, следовательно сломаются, какие проблемы?
Проблема в том что ты неадекватный. Конечно ты не вкурсе, ведь ты не играл в мод. Из этого следует вопрос - с какой кстати ты критиковал меня и давал совершенно бесполезные советы?
 

slavik.ipman

Верховный Король
Граждане форумчане, это тема вопросов по эдаин моду, поэтому хочу задать пока пару вопросов по моду, пока качается эдаин. Сколько стоят орки в Мордоре? Фермы у людей так же дают популяцию и ресурсы?
орки бесплатны, лучники и копейщики мало стоят, да ток ресурсов на чуть поменьше
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Проблема в том что ты неадекватный. Конечно ты не вкурсе, ведь ты не играл в мод. Из этого следует вопрос - с какой кстати ты критиковал меня и давал совершенно бесполезные советы?
Ты не понял?) Это ж как прикол был:
Ты прав, твоя тактика самая идеальная для игры в сети в эдаин мод, я буду играть самой не подходящей и плохой тактикой не подходящей для эдаин мода стратегией.
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
По моему единственный в этой теме не адекватный человек это ты, с тобой люди пытаются вести нормальный разговор, но ты то и дело норовишь оскорбить кого-нибудь. Я критиковал твою невежественную тактику, потому что она заслуживает только критики. Что даёт мне право? Опыт, я знаю как ведутся в ртс игры в онлайне, никакой абрыкадабры. Игра расставит точки над i
 

slavik.ipman

Верховный Король
Боромир в казарме покупается, думаю для тебя это важно))
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Стоимость и на каком лвле какие абилки?
 

slavik.ipman

Верховный Король
Стоимость и на каком лвле какие абилки
2300, 1 пассивная спосонось когда его убьют продолжает сражаться, 2 рог, а дальше не знаю немецкий плохо знаю на 10 лвл пару отрядов призывает
он кольцегорой, кольцо ему можно дать
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
skorn дабы не отнимать драгоценное время, лучше заранее договориться во сколько завтра игра
 

skorn

Капитан
По моему единственный в этой теме не адекватный человек это ты, с тобой люди пытаются вести нормальный разговор, но ты то и дело норовишь оскорбить кого-нибудь. Я критиковал твою невежественную тактику, потому что она заслуживает только критики. Что даёт мне право? Опыт, я знаю как ведутся в ртс игры в онлайне, никакой абрыкадабры. Игра расставит точки над i
Пффф, ты критиковал мою "невежественную" тактику, предлогая тактику из совсем другой игры. Тебе дает право опыт? Ты признал что ни разу не играл в мод, какой тут опыт? Раньше ты распинался, о бесполезности башен мордора в моде, орал что это факт, хотя очевидно что ты даже не осознаешь значения слова "факт". Когда я тебе обьяснил твой нелепый довод об корсарах и истерлингах, ты уже начал искать альтернативу в игре. Хватить уже позориться!

skorn дабы не отнимать драгоценное время, лучше заранее договориться во сколько завтра игра
Ты всю ночь 700 метров мода качать будешь?
 

Сверху