• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Флуд По Эдайну

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Не истери парень))) ты чего?) мордорские башни тебе не помогут, я тебе говорю игра все покажет. Повоторю еще раз, во сколько тебе удобно завтра сыграть?
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Разрешите ответить мне:
, предлогая тактику из совсем другой игры.
Да ладно! Эдайн - это уже игра, а не мод на игру.
Раньше ты распинался, о бесполезности башен мордора в моде,
Так ты и не ответил же, почему они так полезны.
Когда я тебе обьяснил твой нелепый довод об корсарах и истерлингах, ты уже начал искать альтернативу в игре. Хватить уже позориться!
Это называется позориться?) ОМГ, какая разница, что пики-вастаки, что пики-орки.
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Это называется позориться?) ОМГ, какая разница, что пики-вастаки, что пики-орки.
Я о том же, если нет корсаров и истерлингов есть альтернатива им. Или в эдайне у мордора нет копейщиков и нормальных мечников?
 

slavik.ipman

Верховный Король
Я о том же, если нет корсаров и истерлингов есть альтернатива им. Или в эдайне у мордора нет копейщиков и нормальных мечников?
Моргульские орки даже получше будут, или Дол-Голдурские

моргульские в броне хорошей))
 

skorn

Капитан
Разрешите ответить мне:

Да ладно! Эдайн - это уже игра, а не мод на игру.

Так ты и не ответил же, почему они так полезны.

Это называется позориться?) ОМГ, какая разница, что пики-вастаки, что пики-орки.
По порядку - Эдаин очень сильно отличается от оригинальной версии, для меня это другая игра, но даже если это и не так, то суть моей фразы все равно понятна (если не вырывать из контекста)
Полезны они тем, что в последних обновлениях им увеличили радиус поражения, и если например гондор соберет приличную шайку следопытов, то противостоять им без некроманта 3 уровня крайне проблематично, для этого есть башни. Застраивать всю карту ими не нужно, и играть от обороны тоже.
И последнее, разница в том, что я писал об использовании копейщиков, он высмеял мои слова. Так пусть строит истерлингов из таверны, он ведь лучше знает как играть в мод, в который он не играл.

GimliN мне удобно сыграть сейчас. Напомню - играть предложил ты, так что не надо изворачиваться..
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Тысяча чертей, я бы хоть сейчас сыграл с тобой будь у меня установлен ротвк и мод. Кто тут говорит о не адекватности? Ты Скорн? Пожалуйста, покажи мне слова где я якобы изворачиваюсь от игры? Я уже несколько раз пытаюсь узнать у тебя время и условия игры, но ты все буянишь и отказываешься отвечать на мои сообщения. Поясняю ситуацию на пальцах, скорость интернета не позволяет мне скачать ротвк и аддон за пол часа, поэтому дабы ты тут не ждал до часу ночи предлагаю назначить на завтра время и условия для игры, потому что могут возникнуть проблемы с версиями, покуда игра докачается и мод удачно поставится может пройти несколько часов. Вопросы?
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
для этого есть башни.
Ах, да башни такие же крепкие, как строения, т.е. юнами тяжело замочить?
И последнее, разница в том, что я писал об использовании копейщиков, он высмеял мои слова. Так пусть строит истерлингов из таверны,
Я о том же, если нет корсаров и истерлингов есть альтернатива им. Или в эдайне у мордора нет копейщиков и нормальных мечников?
GimliN мне удобно сыграть сейчас.
Ему же хотя бы познакомиться с модом надо.) А общие принципы они всегда и везде, неважно, в какую оболочку обращены копейщики и пр.
 

skorn

Капитан
Устанавливать его 15 минут. Я только что установил по новой. Скачивать 700 мб, медленный интернет, ок я подожду. Ну сколько час, два? Я думаю еще медленне интернет сейчас мало у кого есть. До часу ночи (по моим часам) еще 6 часов, я подожду. Качай.
 

skorn

Капитан
Ах, да башни такие же крепкие, как строения, т.е. юнами тяжело замочить?



Ему же хотя бы познакомиться с модом надо.) А общие принципы они всегда и везде, неважно, в какую оболочку обращены копейщики и пр.
Да башни крепкие, замочить их можно осадными либо тролями. Войсками можно, но очень долго.
А зачем ему знакомиться с модом? Он сам говорил, что везде все одинаковое, а он мастер играть в бфме 2, так что..
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Если расчёт компьютера верен то мод скачается примерно через 1 час 30 минут (при условии что не оборвётся закачка), сама игра примерно за 3-4 часа
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Ааа, ты боишься что я успею ознакомиться с игрой за 1 день так что у тебя не останется шансов? И да, я хорошо играю в бфме2, точнее хорошо играл, но не думаю сейчас уступлю тебе в этом.
 

skorn

Капитан
А игру зачем качать? Ты ж 6 лет в нее играешь. Неужели вдруг решил завязать и удалил?
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
А зачем ему знакомиться с модом?
ЛОЛ, попрут, например, на него юны. Ну мечники, а параметры их (элита, уг) или ещё пуще с героями, спеллами. Тут ознакомиться хоть с тренером по-быстрому, кто и как. А то смысл? Пусть ознакомится, потом играет по своей тактике, а ты по своей.
 

skorn

Капитан
Пфф, да тренируйся хоть месяц, я просто не буду каждый день на форуме тебя караулить. Я редко сюда захожу. И мне плевать выиграешь ты или нет, это ты решил как-то самоутвердиться сыграв со мной..
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
я просто не буду каждый день на форуме тебя караулить.
Ага, один день лень подождать, или ты и правда боишься, что тебя в знакомый мод обыграют?
это ты решил как-то самоутвердиться сыграв со мной..
Не, а как тебе доказать? Предложи сам вариант, коль знаешь.
 

skorn

Капитан
ЛОЛ, попрут, например, на него юны. Ну мечники, а параметры их (элита, уг) или ещё пуще с героями, спеллами. Тут ознакомиться хоть с тренером по-быстрому, кто и как. А то смысл? Пусть ознакомится, потом играет по своей тактике, а ты по своей.
Попрут ну и что? Принцип везде одинаков, нет?

Ага, один день лень подождать, или ты и правда боишься, что тебя в знакомый мод обыграют?

Не, а как тебе доказать? Предложи сам вариант, коль знаешь.
Что именно доказывать?
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Попрут ну и что? Принцип везде одинаков, нет?
Как он узнает, какие мечники? Элитные, банальные, а может у них ещё и способности есть? Принцип тот, что категории есть, а оболочка разная. Раскусив оболочку, можно пользоваться именно тактикой Нико.
Что именно доказывать?
Что тактика твоя по локалке, в данном случае на Эдайн, не далеко идеальна.
 

Илия

Лейтенант
таааак я бы не хотел вмешиваться но не надо здесь скандалить, спорить , и флудить, не надо восхваливать себя что "я супер игрок за мордор или т.п. или супер игрок 2 летнего стажа" как мы будем работать на сайте то-есть и переводить сам мод если между нами распри??? Подумайте а если Галадрим посмотрел что мы (не только в этой теме) флудим , скулим что "здесь не очень хорошо , это вообще здесь не надо, ооо а здесь ошибка" и перестал бы вообще работать и мы бы остались с носом, мы не только друг друга позорим но и себя показываем крайне НЕ мудро , извиняюсь конечно что вмешиваюсь вы можете даже подумать что я много разговорчив и сильно умничаю но как только увидел что здесь пишут тут я и вскипел....
 

skorn

Капитан
Я не доказывал что моя тактика идеальная, мы спорили о том ,что он предлагал тактику от бфме 2 для этого мода, заявляя что они одинаковы
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Тема не про перевод вроде, а на вопросы по моду.
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Я утверждал что твоя тактика не верная, а не не говорил что игры одинаковые. Одинаковый смысл игры по онлайну
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Я не доказывал что моя тактика идеальная, мы спорили о том ,что он предлагал тактику от бфме 2 для этого мода, заявляя что они одинаковы
Принцип тактики его другой, нежели твой. Ты делаешь ставку на башни и слежку за врагом - он на атаку и спам. А что там истерлинги или орки-пикинёры без разницы - это лишь оболочка.
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
На сим я пока прощаюсь.
З.Ы. Много тут без меня не флудите.)
 

Илия

Лейтенант
я про то что вообще не надо друг друга оскорблять , и говорить "что боишся дааа?:)"если захотели посмотреть чья тактика дак тогда вперёд и с песней а главное с азартом а не такой уж чуть или не ненавестью
 

Илия

Лейтенант
шаманчик поддержи! чего здесь они грызутся извеняюсь за выражение?
 

skorn

Капитан
Надо контрить те войска которые строит противник (глазом в начале игры за ним шпионим)
если гондор спамит пехоту/дешевых луков - мы строим лучников/гогмота/и пару толстяков
если гондор начал строить конницу - ну тут все просто, прикрываем лучников копьями
если гондор собирает шайку следопытов - выбираем удобную точку карты и строим по две башни (апгрейд стрел обязателен), после чего продвигаем свои войска чуть вперед и строим еще две башни. Если гондор начал давить следопытами, просто отходим к башням.
если игра затянулась (это надо предвидеть заранее) и гондор сделал апгрейды пехоте - либо начал делать требучеты - мордор должен строить некроманта. Против улучшеной пехоты либо троли в броне, либо назгул. Против требучетов - естественно конница минас моргула.
Альтернативный вариант законтрить следопытов - построить в начале некроманта, сделать ему 3 лвл и начать рожать паучков.
Я делаю ставку на башни и слежку за врагом? Это ты из этого поста такой вывод сделал?
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Парень, условия игры? Карта Изенский брод, ресурсы 1000, какой у тебя часовой пояс? Будешь ждать и ночью, какой у тебя часовой пояс?
Я делаю вывод что твой опыт игры в онлайне бфме с гулькин нос, опыт такого плана важнее. Например,
если гондор начал строить конницу - ну тут все просто, прикрываем лучников копьями
ты не учитываешь кучу факторов, думаешь все так просто? Взял построил копья и profit? Или это просто совет из разряд "кэп"? Так как ты мыслишь мыслят новички онлайна, я тоже так раньше играл, поэтому знаю что ты ошибаешься.
 

Сверху