• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Флуд По Эдайну

Олмер23

Истеричка :D
Вижу,что многие много флудят на тему эдайна в темах,отведённых для другого. прошу удалять флуд в тех темах и переносить сюда(естественно по желанию,я не приказываю)
флудите в волю)
создал для помощи моддерам)
 

Илия

Лейтенант
я бы с удовольствием поиграл в онлайне в Эдайн , знаю чтоб в онлайне играть нужно кажется патч 2.02 скачать но я опять пытался и не получилось, а так поиграл бы
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
сдался он, поэтому реплей кончился
Как ты мог?!
нужно кажется патч 2.02 скачать но я опять пытался и не получилось, а так поиграл бы
А не подскажите, откуда его качать? Посмотреть хочется. Игру уже скачал.
 

skorn

Капитан
Может я ошибаюсь, но патча 2.0.2 какбы не существует. А вот патч 2.0.1 скачать придется..
 

Олмер23

Истеричка :D
я свой весь удалил
дунадан немного)короче теперь весь флуд по эдайну сюда)старайтесь)
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Да в том-то и дело, что флуд чаще всего бывает там, где его быть не должно.)
 

12345

Новичок
shamanchik!!!!!!!!))))))))))))спасибо, всё получилось!А вы знали что на этой карте, если сломать таверню и маяк, прибегут дикари Дунланда с балистами и начнут всё крушить?
 

Losthero

Принц
2.02 есть, но для Эдайна он не нужен, так как патч неоффициальный
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Вторая игра пошла по похожему сценарию
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
И ты тогда признаёшь тактику @[member='skorn']'а в Эдайне? Или он против тебя уже другим методом играл?
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
а сам мод как тебе?
Качественный мод в котором видна точность и бережность немцев, но мне такая игра не по нраву. Чисто технически молодцы, красиво сделано, много разных находок, но играла все же создавалась любителями медленной и не торопливой игры. Для серьёзных игр по сети мод не подходит, но чтобы провести несколько зрелищных и долгих битв самое то. Достаточно много проблем в балансе, будь то крепкие и дешевые башни или крепость стреляющая в несколько раз дальше чем в оригинальной игре.
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
И ты тогда признаёшь тактику @[member='skorn']'а в Эдайне? Или он против тебя уже другим методом играл?
Каждый из нас по своему был прав и не прав. Он прав что его тактика действенна в эдайне, но был не прав что так резко отреагировал. Я был прав в том что сочетание "куча орков разбавленная парой отрядов лучников с копьями" универсальная связка для Мордора которая актуально что для бфме2 что для Эдаина, с той лишь разницей что в эдайне истерлинги заменяются орками копьеносцами, но я был все же не прав что не имея должного представления о эдайне, недооценил разницу баланса игр в бфме2 и эдайне.
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Да, всё же Эдайн глобален. Там слишком много изменений.
 

Сверху