• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Фандомная Битва

Milena-voit

Наместник
Фандомная Битва (Fandom Kombat, Fandom Combat, ФБ) - масштабное мероприятие на diary.ru
(По поводу написания Fandom Combat или Fandom Kombat летели клочья. Впрочем, клочья там по любому поводу летят. Такова культурная традиция).
Суть мероприятия: команды разных фандомов соревнуются друг с другом в создании креатива - фанфиков, артов и прочего.

Дело в том, что сейчас меня втянули в это действо, поэтому вот, высказываю свое мнение.

В 2012 году защитники нашего фандома успели отличится. Произошел не маленький холивар, который обсуждают до сих пор. Вкратце можно описать так: Команда Сильмариллиона без слеша VS беспринципные толкинисты со слешем.

В этом году команда Сильмариллиона не выступила, но образовались другие две: "fandom JRRT" (который был уже в 2012) и отдельно "fandom Hobbit".
Первым заданием является визитка. То есть - нужно показать, что из себя представляет команда и что от неё ждать. В визитку, команда "JRRT" вставили замечательный клип, которым я и хочу поделится:
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=yv5QNZCgAyQ
 

Quessy

Принцесса
  • Орден Митрандира
@[member='Milena-voit'], дай хоть добавлю тебя на дайри =)
 

Сверху