• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Кто не боялся Назгул?

Akhorahil

Отошёл в закат)
Там написано про Кхамула, но всё же как-то туманно.
 

Destiny

кчауу
Я сказал как знаю верить или нет и выбрать истину для себя твой удел, так сказать :D
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Истина в данном случае - то, что писал Толкин.
 

///DOC///

Наместник
Чтобы не бояться назгулов, надо иметь "Да всем насрать".
 

Митрандир

Воевода
Скажу вам по теме... Было как-то раз я гонял назгул у Минас Тирита и в Заветери разок, ну вообщем я думаю я их не боюсь...
 

Ælfwīs

Хранитель Эвендима
Команда форума
  • Лунный камень Эвендима
  • Орден Белого Древа
Конечно же, айнур и эльдар не боялись назгулов — Гэндальф сражался против нескольких назгулов, а Глорфиндэль мог бы сразиться со всеми сразу (и сами назгулы явно не испытывали желания встречаться с ним лицом к лицу).

Но можно и вспомнить фермера Мэггота. Не являясь Воином или Мудрецом, он не испытывал ни капли страха в разговоре с Чёрным Всадником.
Так что не всё так просто.
 

Сверху