Что нового?
Форум Эвендима - окно в мир Толкина

Дорогой гость!

Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!


Властелин Колец. Шахматы

Milena-voit

Наместник
Регистрация
2 Ноя 2012
Сообщения
1,120
«Властелин колец. Шахматы» – новое коллекционное изданиес уникальными шахматными фигурами ручной работы в виде персонажей из фильма «Властелин Колец: Возвращение короля» – зрелищной поледней части оскароносной трилогии от New Line Cinema. Журналы выходят раз в две недели.
hero-issue1.png
hero-issue2.png
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=LPuS7Y8d6BY

Источник: http://chess-collection.ru/
 
О, а я как раз их сегодня в киоске видел, идя с Хоббита. Прям день толкинистики.
 
Ещё один способ выманивать деньги))))
у меня стоят Потеровские...
 
Круто)) Будет что собирать, а то после карточек Черепашки Ниндзя (мульт детства, ностальгия х)) ни на что толковое не наткнулся.
 
Хотя, если цена со второго выпуска будет сильно барыжная... Нифига не выйдет)
 
С 3-го выпуска цена будет ещё дороже. 300 с лишним. Я хочу себе только три фигурки. Сами знаете какие.
 
Ну, купил вчера второй выпуск... Если честно, сам журнал не стоит такой цены, вот эти 199 рублей максимум могут составить стоимость... Надеюсь, что третий смогу купить, потому что КЧ *__*
 
Ну, купил вчера второй выпуск... Если честно, сам журнал не стоит такой цены, вот эти 199 рублей максимум могут составить стоимость... Надеюсь, что третий смогу купить, потому что КЧ *__*
Там и доску отдельно заказывают за какую-то мега заоблачную цену, почти 4 штуки. А еще странно, что выпусков пишут 68, а шахмат, если посчитать 32. Значит там или по частям кто-то будет приходить:) Либо еще какие-то фишки в середине выпусков толкнут. Там на картинках руны какие-то отдельными фигурками.
 
Там они планируют 64 выпуска, наверное, будет две серии фигурок...
 
Ах, да, по поводу доски - я так и не понял, зачем ее заказывать, если она будет с третьим выпуском? =_=
 
С 3-м выпуском обычная такая картонная будет. А тут предлагают заказать отдельно деревянную.
 
хм , а у меня доска от Гарри Поттера осталась )))
 
Второй выпуск с Готмогом
 

Вложения

  • 20140122_225708.jpg
    20140122_225708.jpg
    117.1 KB · Просмотры: 2
  • 20140122_225739.jpg
    20140122_225739.jpg
    86.3 KB · Просмотры: 2
  • 20140122_225812.jpg
    20140122_225812.jpg
    60 KB · Просмотры: 1
  • 20140122_225849.jpg
    20140122_225849.jpg
    81.5 KB · Просмотры: 2
Я немного не в тему. Мб нам начать турниры по ним проводить (по обычным шахматам)? Будем использовать приложения. Победителям медальки.
 
Поддерживаю.
 
Ну так создаем тему (вот только где ее создать?), выкладываем приложение и начинаем.
 
вот только где ее создать?
Можно раздел Ролевые игры переименовать в Игры на форуме, и все подобные проекты делать там... Скажите какой раздел нужен, и если Darth Legas не против, я могу его создать, дальше сами рулите.
 
Можно раздел Ролевые игры переименовать в Игры на форуме, и все подобные проекты делать там... Скажите какой раздел нужен, и если Darth Legas не против, я могу его создать, дальше сами рулите.
Можно ролевые игры. Форум "Турниры" надо будет создать тогда. Но это имхо.
 
Как определитесь, скажите...
 
О, я тоже поддерживаю идею с шахматами. Я люблю шахматы так что поучаствую.
 
Назад
Сверху