Властелин Колец. Шахматы

Milena-voit

Awards
0
«Властелин колец. Шахматы» – новое коллекционное изданиес уникальными шахматными фигурами ручной работы в виде персонажей из фильма «Властелин Колец: Возвращение короля» – зрелищной поледней части оскароносной трилогии от New Line Cinema. Журналы выходят раз в две недели.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=LPuS7Y8d6BY

Источник: http://chess-collection.ru/

ANDREY99

Nemo curat
Awards
0
О, а я как раз их сегодня в киоске видел, идя с Хоббита. Прям день толкинистики.

Олмер23

Истеричка :D
Awards
0
Ещё один способ выманивать деньги))))
у меня стоят Потеровские...

Messenger

Чужеземец
Awards
0
Круто)) Будет что собирать, а то после карточек Черепашки Ниндзя (мульт детства, ностальгия х)) ни на что толковое не наткнулся.

Messenger

Чужеземец
Awards
0
Хотя, если цена со второго выпуска будет сильно барыжная... Нифига не выйдет)

Alemana

Сауроша
Awards
0
С 3-го выпуска цена будет ещё дороже. 300 с лишним. Я хочу себе только три фигурки. Сами знаете какие.

Messenger

Чужеземец
Awards
0
Ну, купил вчера второй выпуск... Если честно, сам журнал не стоит такой цены, вот эти 199 рублей максимум могут составить стоимость... Надеюсь, что третий смогу купить, потому что КЧ *__*

Alemana

Сауроша
Awards
0
Ну, купил вчера второй выпуск... Если честно, сам журнал не стоит такой цены, вот эти 199 рублей максимум могут составить стоимость... Надеюсь, что третий смогу купить, потому что КЧ *__*
Там и доску отдельно заказывают за какую-то мега заоблачную цену, почти 4 штуки. А еще странно, что выпусков пишут 68, а шахмат, если посчитать 32. Значит там или по частям кто-то будет приходить:) Либо еще какие-то фишки в середине выпусков толкнут. Там на картинках руны какие-то отдельными фигурками.

Messenger

Чужеземец
Awards
0
Там они планируют 64 выпуска, наверное, будет две серии фигурок...

Messenger

Чужеземец
Awards
0
Ах, да, по поводу доски - я так и не понял, зачем ее заказывать, если она будет с третьим выпуском? =_=

Alemana

Сауроша
Awards
0
С 3-м выпуском обычная такая картонная будет. А тут предлагают заказать отдельно деревянную.

Дунадан Эвендимский

Лорд мафии
Awards
0
Я немного не в тему. Мб нам начать турниры по ним проводить (по обычным шахматам)? Будем использовать приложения. Победителям медальки.

Volk

Трикстер
Команда форума
Awards
0
вот только где ее создать?
Можно раздел Ролевые игры переименовать в Игры на форуме, и все подобные проекты делать там... Скажите какой раздел нужен, и если Darth Legas не против, я могу его создать, дальше сами рулите.

Дунадан Эвендимский

Лорд мафии
Awards
0
Можно раздел Ролевые игры переименовать в Игры на форуме, и все подобные проекты делать там... Скажите какой раздел нужен, и если Darth Legas не против, я могу его создать, дальше сами рулите.
Можно ролевые игры. Форум "Турниры" надо будет создать тогда. Но это имхо.

Моргомир

Мудрый
Awards
0
О, я тоже поддерживаю идею с шахматами. Я люблю шахматы так что поучаствую.

Сверху