• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Властелин Колец. Шахматы

Milena-voit

Наместник
«Властелин колец. Шахматы» – новое коллекционное изданиес уникальными шахматными фигурами ручной работы в виде персонажей из фильма «Властелин Колец: Возвращение короля» – зрелищной поледней части оскароносной трилогии от New Line Cinema. Журналы выходят раз в две недели.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=LPuS7Y8d6BY

Источник: http://chess-collection.ru/
 

ANDREY99

Nemo curat
О, а я как раз их сегодня в киоске видел, идя с Хоббита. Прям день толкинистики.
 

Олмер23

Истеричка :D
Ещё один способ выманивать деньги))))
у меня стоят Потеровские...
 

Messenger

Лейтенант
Круто)) Будет что собирать, а то после карточек Черепашки Ниндзя (мульт детства, ностальгия х)) ни на что толковое не наткнулся.
 

Messenger

Лейтенант
Хотя, если цена со второго выпуска будет сильно барыжная... Нифига не выйдет)
 

Alemana

Сауроша
С 3-го выпуска цена будет ещё дороже. 300 с лишним. Я хочу себе только три фигурки. Сами знаете какие.
 

Messenger

Лейтенант
Ну, купил вчера второй выпуск... Если честно, сам журнал не стоит такой цены, вот эти 199 рублей максимум могут составить стоимость... Надеюсь, что третий смогу купить, потому что КЧ *__*
 

Alemana

Сауроша
Ну, купил вчера второй выпуск... Если честно, сам журнал не стоит такой цены, вот эти 199 рублей максимум могут составить стоимость... Надеюсь, что третий смогу купить, потому что КЧ *__*
Там и доску отдельно заказывают за какую-то мега заоблачную цену, почти 4 штуки. А еще странно, что выпусков пишут 68, а шахмат, если посчитать 32. Значит там или по частям кто-то будет приходить:) Либо еще какие-то фишки в середине выпусков толкнут. Там на картинках руны какие-то отдельными фигурками.
 

Messenger

Лейтенант
Там они планируют 64 выпуска, наверное, будет две серии фигурок...
 

Messenger

Лейтенант
Ах, да, по поводу доски - я так и не понял, зачем ее заказывать, если она будет с третьим выпуском? =_=
 

Alemana

Сауроша
С 3-м выпуском обычная такая картонная будет. А тут предлагают заказать отдельно деревянную.
 

Дунадан Эвендимский

Король
  • Орден Митрандира
Я немного не в тему. Мб нам начать турниры по ним проводить (по обычным шахматам)? Будем использовать приложения. Победителям медальки.
 

Volk

Трикстер
  • Орден Митрандира
  • Лунный камень Эвендима
вот только где ее создать?
Можно раздел Ролевые игры переименовать в Игры на форуме, и все подобные проекты делать там... Скажите какой раздел нужен, и если Darth Legas не против, я могу его создать, дальше сами рулите.
 

Дунадан Эвендимский

Король
  • Орден Митрандира
Можно раздел Ролевые игры переименовать в Игры на форуме, и все подобные проекты делать там... Скажите какой раздел нужен, и если Darth Legas не против, я могу его создать, дальше сами рулите.
Можно ролевые игры. Форум "Турниры" надо будет создать тогда. Но это имхо.
 

Моргомир

Мудрый
О, я тоже поддерживаю идею с шахматами. Я люблю шахматы так что поучаствую.
 

Сверху