• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Вопросы По Сетевой Игре В Бмфе2

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Думаю если бы обе части были бы установлены с лицензионного образа, то таких проблем бы не возникло.
 

Карш

Крестоносец
Корсар Умбара, тебе ссылку на работающий РОТВК и БФМЕ2 дать?
 

Корсар_Умбара

Sea Dog
Корсар Умбара, тебе ссылку на работающий РОТВК и БФМЕ2 дать?
Спасибо не надо, ссылка на лицензионный Бфме 2 у меня есть (спасибо Нико), на нем и играю. А на РОТВК ссылка не нужна, играть по сети не собираюсь, пробовал, непривычно, другой баланс сразу чувствуется, хотя с РОТВК я хорошо знаком.
 

Корсар_Умбара

Sea Dog
в эдайн играешь?
Поиграл ради любопытства, честно говоря, не впечатлил меня эдайн. Он конечно красиво сделан в плане графики, новых юнитов, героев и т.д. Но один факт того, что Арагорн напару с Боромиром лупят вшивенькую ферму 1 уровня 10 минут, а она все никак не хочет разваливаться - это без коментариев. Ну и так далее. Про баланс вообще молчу. Некоторые моменты конечно понравились, например возможности навесить стену щитов перед копейщиками у Изена - красиво смотрится и в боевом применении эффективно.
Но в целом, эдайн мне не понравился, БФМЕ2 гораздо лучше. Во всяком случае для боев по сети БФМЕ2 подходит больше, для боев с ИИ эдайн наверное лучше так как он намного красивее.
ИМХО.
 

Моргомир

Мудрый
Поиграл ради любопытства, честно говоря, не впечатлил меня эдайн. Он конечно красиво сделан в плане графики, новых юнитов, героев и т.д. Но один факт того, что Арагорн напару с Боромиром лупят вшивенькую ферму 1 уровня 10 минут, а она все никак не хочет разваливаться - это без коментариев. Ну и так далее. Про баланс вообще молчу. Некоторые моменты конечно понравились, например возможности навесить стену щитов перед копейщиками у Изена - красиво смотрится и в боевом применении эффективно.
Но в целом, эдайн мне не понравился, БФМЕ2 гораздо лучше. Во всяком случае для боев по сети БФМЕ2 подходит больше, для боев с ИИ эдайн наверное лучше так как он намного красивее.
ИМХО.
Да для боев с ИИ лучше. Для сетевой не знаю. Все понравилось шокировал только Моргомир у Ангмара. Так испортить героя и фракцию Ангмар!
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Эдайн портит в игре все, из плюсов эдайна - он делает игру немного более красивой и добавляет новых юинтов. Корсар прав в своём высказывании.
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
Корсар, у тебя ротвк идет как дополнение к бфме2, он как паразит живет за счет её файлов,
в то время как сама бфме2 не может их юзать.
Такое часто встречается.
Если устанавливать, то в разные папки и обе игры лицензионые.
 

Карш

Крестоносец
У меня такого не было, всё сразу хорошо пошло. Наверное, смотря откуда качать.
 

Корсар_Умбара

Sea Dog
Не знаю в какой теме задать вопрос. Спрошу здесь. При игре за мордор каких лучше брать лучников: орочьих или харадских? Задаю вопрос так как столкнулся с проблемой уничтожения летучек в мироре. Конечно лучший способ их уничтожения злое око Глашатая, а все таки какие луки лучше в этой ситуации и в целом при игре за мордор?
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Бери орочьи, они дешевые, их много, можно быстро получить в большом количестве. Главное разведи лучников чтобы не толпились в одном месте и норм будет.
 

Сверху