• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Таверна

Карш

Крестоносец
Кто-нибудь проходил в эдайне до конца ангмарскую кампанию?
 

Карш

Крестоносец
Ну и есть ли в Форносте Карш, какой он, и какой он в курганах? Я проходил кампанию из-за него, но застрял в Карн Думе.
 

Карш

Крестоносец
А воскрешается как? И какой ролик после черного поветрия? Какой там Карш? И как пройти Карн Дум, если там Глорфиндел не приходит?
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
И как пройти Карн Дум, если там Глорфиндел не приходит?
А вот это баг, выходит. Бывает такое.
И какой ролик после черного поветрия?
Там Моргомир Картаэна клинком прокалывает - выходит вместо него Карш. Тип того.
Какой там Карш?
Самый обыкновенный.
 

Карш

Крестоносец
Карш из ротвк или эдайна? В эдайне ведь всех изуродовали.
 

@{ANNATAR}@

Легенда форума
народ кто нить скиньте карту зимнего Форноста как в bfme 2...и я вот играл в мод the histori of ages и в него встроено много хорошо проработанных карт.можно ли как то их перенести в edain mod?
 

Morgomir

Король
Команда форума
@{ANNATAR}@ написал(а):
народ кто нить скиньте карту зимнего Форноста как в bfme 2...и я вот играл в мод the histori of ages и в него встроено много хорошо проработанных карт.можно ли как то их перенести в edain m
скорее всего можно
 

Карш

Крестоносец
Что интересно, я в ротвк первый уровень кампании прошёл очень легко, в хоа одними только героями, а в эдайне у меня даже кч завалили. Герои в эдайне - жуткие слабаки. Падают даже самые сильные. Напихали им кучу бесполезных функций и всё.
 

Карш

Крестоносец
Да. Я так и не прошёл ангмарскую кампанию. В Карн-Думе какой-то лаг. Никак победы не было.
 

Карш

Крестоносец
Какой? Муторная миссия, никак цели понять не мог)
 

Турин Турамбар

Капитан
Там, где надо лагеря зачищать. Скрипты криво прописаны. Пришлось лезть исправлять пытаться, но не получилось
 

Карш

Крестоносец
Да.

Morgomir написал(а):
что это за ересь? :E4:
Это миссия такая в эдайне. Точнее карта. Там у тебя Кхамул хоббитов преследует. На карте весь путь Фродо от Шира до Имладриса.
 

Карш

Крестоносец
Согласен. Полный бред. Туда даже Минас-Моргул за скалы заткнули.
 

Карш

Крестоносец
Там на пути есть умертвия, армия троллей, эльфы, следопыты, а после того, как Фродо доберётся до Имладриса появляется второй враг - бот. Просто в самом начале его всегда эльфы убивают, так как он у них в крепе стартует.
 

Сверху