Что нового?

Таверна

@{ANNATAR}@

Легенда форума
всем хай....вот я играл в едайн 3.7.5+3.8.1+hero mod иии кароч выпал баг все чисто трупы и руины зданий не проподали...ониш тип под землю уходили а так нефига не пропадало....ваще тетка было горы трупов и руины зданий....но баг пропал все же....так вы не знаете это баг или функция мода?

@{ANNATAR}@

Легенда форума
Знаю мод, где трупы сохраняются. Здания аналогично. Наверное функция.
дай ссылку плиззз посарю че это такое....функция хммм не знаю даж...но чисто баг такой был...надо было скринить недопер чет

Торонгил

В отставке
оба удаляй,и чтоб не было такого от членов моего клана...

Akhorahil

Назгул
Дуня. Если преда уже выдана, повторная будет аннулирована.

Торонгил

В отставке
хм...прошу пред дунадану...так как по совести подстава выходит...чтоб больше не делал пакости...

Торонгил

В отставке
Я не привышаю. Он в моём разделе это отпостил, а я здесь модер.
постил...после того,как ты уговорил,а ведь прекрасно знаешь...какие правила на счет публикации и что разрешено,а что нет...подставил члена клана...тебе наказание от меня,как от лидера клана...чтоб больше не делал пакости

Дунадан Эвендимский

Лорд мафии
постил...после того,как ты уговорил,а ведь прекрасно знаешь...какие правила на счет публикации и что разрешено,а что нет...подставил члена клана...тебе наказание от меня,как от лидера клана...чтоб больше не делал пакости
Ладно..Акхо просто меня опередил. Никого подставлять я не хотел. Я бы снял с него эти преды сегодня же и удалил бы эти посты.

Akhorahil

Назгул
Преда Дуне выдана. Ибо он превысил полномочия, надбавив сверх нормы 5 баллов предов. Еще раз будет такая выходка - лишиться прав давать преды вообще.

Торонгил

В отставке
Ладно..Акхо просто меня опередил. Никого подставлять я не хотел. Я бы снял с него эти преды сегодня же и удалил бы эти посты.
дунадан стайл...сделал не подумав,как всегда...и теперь отговорки...всё равно пред заслужил,по сути подстрекательство выходит ведь.

Akhorahil

Назгул
Вот и славно. Хотя странно.) Поговорите с ним только. И не очень резко. Узнайте причины прежде всего.

Карш

Крестоносец
Молодец! Будет с кем попереиписываться!

Карш

Крестоносец
Установи себе самбод 3.0. Очень крутой. Я и ещё вроде Моргомир на нём играем.

Карш

Крестоносец
Давай флудить тут вместе. У меня эдайн стоит, поэтому могу поделиться своими новостями. Надеюсь эдайн 4.0 в декабре-январе выйдет. А ферм самбод 4.0 Трандуил в октябре сделает.

GimliN

Tacticas Especiales
Почему именно "Зелёный дракон"?

Сверху