• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Гайд По Линдонским Конным Лучникам

Корсар_Умбара

Sea Dog
Хм, надо проверить на что Линдонцы способны на 2.02, а то на 2.01 они полное УГ.
И еще, я что-то не понял насчет использования их против Ангмара.
Ведь у волчьих всадников мало здоровья и слабая броня, по идее их легко перестрелять, а вот снежные тролли наоборот, бронированные как танки с большим количеством хп и высоким уроном.
Или я что-то не понимаю?o_O
 
Снежные троли получают много урона от стрел. А волчьи всадники меньше.
Да и, как я понял, линдонцам не убежать от волчьих всадников. А от троллей пожалуйста.
Но я еще проверю в исходнике. Может я чего напутал.
 
Хм, надо проверить на что Линдонцы способны на 2.02, а то на 2.01 они полное УГ.
И еще, я что-то не понял насчет использования их против Ангмара.
Ведь у волчьих всадников мало здоровья и слабая броня, по идее их легко перестрелять, а вот снежные тролли наоборот, бронированные как танки с большим количеством хп и высоким уроном.
Или я что-то не понимаю?o_O
Та не, все верно. Надо потестить и понять почему так.
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
Всё дело в том, что у каждого юнита свой тип брони, как и у героев, и каждый юнит что-то бьёт сильнее, от кого-то получает больше.
 
Всё дело в том, что у каждого юнита свой тип брони, как и у героев, и каждый юнит что-то бьёт сильнее, от кого-то получает больше.
Это да. Там, вроде, снежные троли считаются как монстры, и броня у них монстров. Потому они и отхватывают от луков так хорошо.
 

Сверху