• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Кольцо Тьмы

Буревестник

Папа Изенгардский
  • Орден Белого Древа
  • Лунный камень Эвендима
Прочитал , такой бред(
Единственное что мне понравилось , то что Саруман живой.Но не на...
конечно , толкиинисту стоит прочитать , но мне не понравилось(((
 

arveleg

Cледопыт
Недавно перечитал. Ну как недавно, месяца три-четыре назад. Смеялся от такого бреда долго.
 
Недавно перечитал. Ну как недавно, месяца три-четыре назад. Смеялся от такого бреда долго.
А я не читал сей шедевр))
Хотя многие из книг Перумова перечитал, ну, по нынешним меркам, вполне неплохо пишет. До классиков жанра далеко, но и не хуже всех.
 

arveleg

Cледопыт
Тогда первые две тока, третья - это вынос мозга окончательный. Прям как Последний Кольценосец, хотя не это уже шпионский боевик, а тут просто наркомания
 
Тогда первые две тока, третья - это вынос мозга окончательный. Прям как Последний Кольценосец, хотя не это уже шпионский боевик, а тут просто наркомания
Все прочитаю! Ты же пониамешь, чем больше плохого ты говоришь об этой книге, тем бльше меня интригуешь и увеличиваешь желание прочитать:D
 

arveleg

Cледопыт
Ну блин( Я расстроен( Пойду поплачусь в подушку *уходит грустной походкой в закат*
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Лучше делать как я) Перумова не читал, но сюжет знаю, поэтому не заморачиваюсь) Просто там настолько всё он переврал, что противно, честно. Это как рыться в помойке.
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Не, ну, 1 -2 книги действительно ещё как сказать... Читать можно) Но, Фин, сирьёзна, адамант загугли лучше краткое содержание)
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Нёёёюю! Вот на что и рассчитывал Перумов, собственно.:D
 
Хорошее качество. И действительно - прочитай, чтобы убедиться самому)
Хах, упертость не всегда есть хорошо.
Как только дочитаю Баламут, книгу которую посоветовала Ломиэль, и ту, о которой мне рассказал Олмер, тогда и придет очередь Кольца Тьмы)
 

Корсар_Умбара

Sea Dog
Ребят, вы меня не переубедите не читать. Я более упертый чем осел:D
И правильно, мой тебе совет - читай, во всяком случае первые 2 книги, а Адамант, ну это на любителя, как пойдет:D
Мне во всяком случае, и Адамант нормально зашел:D
 

Буревестник

Папа Изенгардский
  • Орден Белого Древа
  • Лунный камень Эвендима
Хах, упертость не всегда есть хорошо.
Как только дочитаю Баламут, книгу которую посоветовала Ломиэль, и ту, о которой мне рассказал Олмер, тогда и придет очередь Кольца Тьмы)
Знаешь , это как новые Звёздные Войны. Бред бредом , а прочитать стоит)
 
тогда бы не советовал читать КТ)
Вот уж нет)
Их я прочитаю. А ЗВ ни смотреть ни читать ни-ни. Ибо к ЗВ у меня было особое отношение, и я не хоче читать шлак, чтобы портить мнение об легендариуме, который мне так понравился однажды.
 

Буревестник

Папа Изенгардский
  • Орден Белого Древа
  • Лунный камень Эвендима
Вот уж нет)
Их я прочитаю. А ЗВ ни смотреть ни читать ни-ни. Ибо к ЗВ у меня было особое отношение, и я не хоче читать шлак, чтобы портить мнение об легендариуме, который мне так понравился однажды.
Ну, испортить всё же не получится. ЗВ - одно произведение. А всякие там Кольца Тьмы и Книги Ард , это уже совсем другие истории)
 
Ну, испортить всё же не получится. ЗВ - одно произведение. А всякие там Кольца Тьмы и Книги Ард , это уже совсем другие истории)
Ну, так если я прочитаю какую-то книгу с серии Зв, и она будет плохой. То и осадок останется.
А тут, новое произведение для меня, так что, если оно будет плохим, то и разочарования не будет.
 

Буревестник

Папа Изенгардский
  • Орден Белого Древа
  • Лунный камень Эвендима
Ну, так если я прочитаю какую-то книгу с серии Зв, и она будет плохой. То и осадок останется.
А тут, новое произведение для меня, так что, если оно будет плохим, то и разочарования не будет.
я про это же)
 
Прочитал я Кольцо тьмы. Ну, время потратил не зря. Так как произведение вполне себе читабельно, особенно, если не думать о нем, как о продолжении книг Толкина. Так что, ваши опасения не оправдались)
 

Сверху