• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Флудилка по BFME II

Дунадан Эвендимский

Король
  • Орден Митрандира
я вообще не шарю в этом) можэт просветите?)
Это раздел компьютерной игры Битва за Средиземье 2. Академия даже.
Жанр стратегия. Можно играть с другими игроками через Геймренджер или Тангл.
 
Игра связана с Властелином колец.
 

Эргаш

Воевода
Омг, и этот человек играет на 1.00
Я видел много людей, подобно ему: ) Это что-то странное, вместо того, чтобы играть в боль менее балансное лагучее нечто, они играют в абсолютно небаласное лагучее нечто.
 

HungryTroll

Тролль Мордора
Команда форума
Я видел много людей, подобно ему: ) Это что-то странное, вместо того, чтобы играть в боль менее балансное лагучее нечто, они играют в абсолютно небаласное лагучее нечто.
Эффект толпы. Когда большинство играет на 1.00 и 1.06, причем как игроки - они не высокого уровня, что будет делать хороший игрок на 1.09? Долго ждать когда кто нибудь зайдет или пойдет в имеющиеся комнаты
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
А где разположена эта тема с рабочими столами?) Хочется глянуть:)
Весьма занимательный вопрос, я им тоже задался и не смог отыскать такую тему. Подозрительно. Воспоминания о теме есть, а самой темы нет.
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Ставим старкрафт 2, он теперь бесплатен
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Так и думал, что ты про старкрафт напишешь)
Объективно, лучше играть в игру которая является номер один в жанре, бесплатна, с отличным балансом, современной графикой, вразумительной поддержкой разработчиков, патчами и отсутствием критических багов, что пожалуй самое важное. В этой игре не важно кто хост, а кто оффхост, даже если у тебя дырявый интернет с потерей кучи пакетов игра не будет лагать так как бфме. В конце концов старкрафт очень легко поставить, все что нужно. это регистрация и установка и всё, можно играть, не нужно париться с кучей репаков, с поиском соперников, не нужно ставить триллион патчей в определённом порядке, не нужно сторонних программ чтобы поиграть с людьми. Я обожаю бфме, это игра будет всегда для меня лучшей в моём сердце, но в нынешнем виде она представляет из себя жалкое зрелище, даже с учетом патча 1.9, который превратил игру в какой-то маскарад со всякими Трандуилами на оленях. Парируйте, сэр, ответ в стиле "мне просто больше нравится, поэтому го в бефу" уже был.
 

Дунадан Эвендимский

Король
  • Орден Митрандира
Объективно, лучше играть в игру которая является номер один в жанре, бесплатна, с отличным балансом, современной графикой, вразумительной поддержкой разработчиков, патчами и отсутствием критических багов, что пожалуй самое важное. В этой игре не важно кто хост, а кто оффхост, даже если у тебя дырявый интернет с потерей кучи пакетов игра не будет лагать так как бфме. В конце концов старкрафт очень легко поставить, все что нужно. это регистрация и установка и всё, можно играть, не нужно париться с кучей репаков, с поиском соперников, не нужно ставить триллион патчей в определённом порядке, не нужно сторонних программ чтобы поиграть с людьми. Я обожаю бфме, это игра будет всегда для меня лучшей в моём сердце, но в нынешнем виде она представляет из себя жалкое зрелище, даже с учетом патча 1.9, который превратил игру в какой-то маскарад со всякими Трандуилами на оленях. Парируйте, сэр, ответ в стиле "мне просто больше нравится, поэтому го в бефу" уже был.
Я парировать не буду, так как знаю игру ещё слишком мало. Я буду в нее играть и пробовать ее. И призываю других играть, так как она интересна)
 

Корсар_Умбара

Sea Dog
но в нынешнем виде она представляет из себя жалкое зрелище, даже с учетом патча 1.9, который превратил игру в какой-то маскарад со всякими Трандуилами на оленях
По поводу 1.09 могу сказать, что изменения графики в нем, конечно, довольно спорные, однако в плане баланса, ИМХО он получше 1.08, в котором у того же Трандуила не было оленя, но он был такой имбой, способной отмудохать кого угодно, включая Балрога. И других просчетов в балансе в 1.08 хватало, типа тех же вызывных хоббитцев, турбобомбадила, Леголаса, который первым же скиллом мог положить 2 отряда кавалерии и полотряда пик, ну и т.д.
1.09 не идеален, но все же он лучше чем 1.00, 1.06, 1.08 или тот же 2.02 (сейчас у Смока пукан взорвется:D).
 
  • Like
Реакции: Vito

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
По поводу 1.09 могу сказать, что изменения графики в нем, конечно, довольно спорные, однако в плане баланса, ИМХО он получше 1.08, в котором у того же Трандуила не было оленя, но он был такой имбой, способной отмудохать кого угодно, включая Балрога. И других просчетов в балансе в 1.08 хватало, типа тех же вызывных хоббитцев, турбобомбадила, Леголаса, который первым же скиллом мог положить 2 отряда кавалерии и полотряда пик, ну и т.д.
1.09 не идеален, но все же он лучше чем 1.00, 1.06, 1.08 или тот же 2.02 (сейчас у Смока пукан взорвется:D).
Бтп патчи давно уже не держат марку, с тех пор как ушёл Маддокс и к разработке подключились всякие Архангелы и прочие казуалы патч стал скатываться и чем дальше, тем сильнее скатывается. Последняя адекватная версия кажется была 2.6, в ней была та самая классическая бфме2, без всяких улучшений графики, новых способностей и прочего.
 

@{ANNATAR}@

Легенда форума
Кто нибудь может дать ссылки на качественные карты?
желательно с крепостями да и вообще что бы было видно что карта
так сказать сделана с душой
 

HungryTroll

Тролль Мордора
Команда форума

Ælfwīs

Хранитель Эвендима
Команда форума
  • Лунный камень Эвендима
  • Орден Белого Древа
Возможно, когда-нибудь я решусь играть в онлайне.
Возможно.
Когда-нибудь.
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Народ, а что правда, что какие-то новые моды там популярны сейчас даже? А то в вк поискал, даже удичился. В 2014 тухлее было, чем в 2018 О.о
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответы Дата
Ælfwīs Игры 1
Volk Флудилка 5691
Гил-Галад-инженер Общий зал 25
А Общение игроков 123
Г Общий зал 22290

Сверху