• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Продвижение Мода

Annatar

CG Artist
Если можно то здесь пожалуйсто пишите что вы уже сделали
 

Darth Legas

Гроза Форума
  • Орден Митрандира
  • Лунный камень Эвендима
Звуковое сопровождение =) О том кто что делает мы расскажем позже =) Скоро (дай бог), мы покажем что у нас есть, наши планы и идеи + 2 фракции =)
 
S

Supreme

Прохожий
А где команда The History of Ages?
Как с ними связаться можно?Актуальны ли сейчас моды на цнц3,генаралы и бфме?
 

dinVolt

Толкинист
  • Лунный камень Эвендима
ХоА переехали на какой-то другой сайт (с вероятностью 80% они вам напишут, я знаю, что за нашим форумом присматривают :) ). На какой точно - я не знаю)
 
N

Neo

Прохожий
Можете скинуть в Личные сообщения сайт куда они переехали?
 

Darth Legas

Гроза Форума
  • Орден Митрандира
  • Лунный камень Эвендима
Можете скинуть в Личные сообщения сайт куда они переехали?
Смысл? Кроме Элвлорда там никого в команде нет. Многие модели из того же мода использует Малыш в своем проекте + репутация воров за ними сохранилась.. =)
 
S

Supreme

Прохожий
Я думаю,тот проект отжыл свое.
Как мне сказал,слава у него дурная.
Поэтому надо лучше вложить все усилия в эту игру.
 

Lotrplayer

Король
Я думаю,тот проект отжыл свое.
Как мне сказал,слава у него дурная.
Поэтому надо лучше вложить все усилия в эту игру.
эх я сюда тоже из за ХОА поал и поверь после 1,5 месяца я в нём разочаровался, а позже и в его "разработчиках"
 
N

Neo

Прохожий
Так, то ли у меня сообщение не отправилось, то ли его стерли модераторы...
Круто...

Я думаю,тот проект отжИл свое.
Как мне сказал,слава у него дурная.
Поэтому надо лучше вложить все усилия в эту игру.
Возможно, я просто хочу посмотреть что с ним стало. В принципе, я отношусь к модам скептически, но посмотреть что с ним дальше случилось мне в все равно интересно, НЕУЖЕЛИ ПРОСТО СЛОЖНО ДАТЬ ССЫЛКУ В ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ???
Я сам потом решу, отжил или не отжил.
В принципе, веры в моды у меня нет, еще по мню был форум по 3-ему БФМЕ, не какого БФМЕ не вышло, конечно же...
Как мне сказал,слава у него дурная.
Пофигу, я может не собираюсь сидеть по нему на том форуму и фанатеть по нему, я вообще на форумах редко сижу. Тут зарегистрировался, только для того, чтоб тут спросить на КАКОЙ САЙТ ОНИ ПЕРЕЕХАЛИ.
Короче, если вы мне не будете говорить, то так и скажите, я тут не задержусь...
Поэтому надо лучше вложить все усилия в эту игру.
В какую игру?
 

Darth Legas

Гроза Форума
  • Орден Митрандира
  • Лунный камень Эвендима
Нео, поскольку ты новый и у тебя нет ещё 25 постов то ты не можешь юзать Личные Сообщения, поэтому я тебе её оставляю Здесь

Мы решили делать свой мод...правда пока не выбрали движок, будет ли это СнС 3, БФМЕ 2 или какой либо другой. Но кампании будут абсолютно не похожие на все другие моды, и мы постараемся приблизится к Толкину на максимум (например у нас уже не будет никаких гоблинов =) ), над сценарием работают очень сильные Толкинисты, поэтому сюжет будет захватывающим =) Скоро вернется Назгул (где его черти носят?!) и сделает пресс релиз =) После того как ты наберешь 25 постов ты сможешь спокойно пользоватся всеми возможностями форума (ну или при твоем желании остатся на нашем проекте я тебя сразу перенесу в группу Пользователи) =) Если у тебя будут вопросы пиши мне на icq - 8916090 =)


\\ З.Ы после того как посмотришь сцылку - скажи и я её сотру. Не буду рекламировать мод имеющий репутацию воров (и заслуженно, ибо Малыш и Элвлорд воровали модели из других модов).
 

Lotrplayer

Король
Так, то ли у меня сообщение не отправилось, то ли его стерли модераторы...
Круто...


Возможно, я просто хочу посмотреть что с ним стало. В принципе, я отношусь к модам скептически, но посмотреть что с ним дальше случилось мне в все равно интересно, НЕУЖЕЛИ ПРОСТО СЛОЖНО ДАТЬ ССЫЛКУ В ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ???
Я сам потом решу, отжил или не отжил.
В принципе, веры в моды у меня нет, еще по мню был форум по 3-ему БФМЕ, не какого БФМЕ не вышло, конечно же...

Пофигу, я может не собираюсь сидеть по нему на том форуму и фанатеть по нему, я вообще на форумах редко сижу. Тут зарегистрировался, только для того, чтоб тут спросить на КАКОЙ САЙТ ОНИ ПЕРЕЕХАЛИ.
Короче, если вы мне не будете говорить, то так и скажите, я тут не задержусь...

В какую игру?
извини если бы я знал, то выложил, не волнуйся они возможно скоро сами тебе ссылку дадут ( в смысле "разроботчики" ХОА)
 
N

Neo

Прохожий
Нео, поскольку ты новый и у тебя нет ещё 25 постов то ты не можешь юзать Личные Сообщения, поэтому я тебе её оставляю Здесь
Перешел, можешь стереть, если это так важно...
Мдя, укоз сразу насторожил...

Мы решили делать свой мод...правда пока не выбрали движок, будет ли это СнС 3, БФМЕ 2 или какой либо другой. Но кампании будут абсолютно не похожие на все другие моды, и мы постараемся приблизится к Толкину на максимум (например у нас уже не будет никаких гоблинов =)), над сценарием работают очень сильные Толкинисты, поэтому сюжет будет захватывающим =)
То есть вы даже не по фильму будете делать?
Вообще на мой взгляд, это через-чур, так как гоблины вносили какое-то разнообразие, если вы так трепетно относитесь к канону, то как же вы внесете разнообразие? Сделаете 5 эльфийских рас? Не звучит захватывающе. На мой взгляд не лучшее решение, при этом гоблины не противоречат канону так резко. Хотя, конечно ваш мод, делайте как считаете его нужным.
и сделает пресс релиз =) После того как ты наберешь 25 постов ты сможешь спокойно пользоватся всеми возможностями форума
Мдя, чего то у вас меры предосторожнести ого-го, при такой активности форуму это не на пользу, ваше дело конечно...
(ну или при твоем желании остаться на нашем проекте я тебя сразу перенесу в группу Пользователи) =)
В смысле остаться на вашем проекте? Думаю если я буду отписываться но форуме, то думаю 25 сообщений наберется. А вообще я птица вольная, где хочу, там и отписываюсь
Если у тебя будут вопросы пиши мне на icq - 8916090 =)
Польщен, спасибо конечно, но асей принципиально не пользуюсь, использую или Миранду или Скайп
 

Darth Legas

Гроза Форума
  • Орден Митрандира
  • Лунный камень Эвендима
То есть вы даже не по фильму будете делать?
Вообще на мой взгляд, это через-чур, так как гоблины вносили какое-то разнообразие, если вы так трепетно относитесь к канону, то как же вы внесете разнообразие? Сделаете 5 эльфийских рас? Не звучит захватывающе. На мой взгляд не лучшее решение, при этом гоблины не противоречат канону так резко. Хотя, конечно ваш мод, делайте как считаете его нужным.
Нет нет нет =) Мы не настолько будет углублятся в ВК чтобы делать 5 эльфийских рас. У нас будет 9 рас

Мордор
Изен
Ангмар
Corrupted Men (или склонённые люди)

Гондор
Рохан
Эльфы
Гномы
Арнор

А гоблинов у Толкина вообще не было =)

Перешел, можешь стереть, если это так важно...
Мдя, укоз сразу насторожил...
Юкоз всегда всех настараживает ^_^

Мдя, чего то у вас меры предосторожнести ого-го, при такой активности форуму это не на пользу, ваше дело конечно...
Меры предосторожности, просто есть одни лемминги которые покоя не дают.


В смысле остаться на вашем проекте? Думаю если я буду отписываться но форуме, то думаю 25 сообщений наберется. А вообще я птица вольная, где хочу, там и отписываюсь
Я к тому чтобы ты не тратил много время на набор 25 постов =)

Польщен, спасибо конечно, но асей принципиально не пользуюсь, использую или Миранду или Скайп
в скайпе darth.legas =) Только я порой не всегда там бываю) Иногда забываю включить ^_^
 
N

Neo

Прохожий
А гоблинов у Толкина вообще не было =)
Были, в Хоббите. В последней редакции Хоббита даже написано, что в норе мог пролезть только Гоблин, Хобгоблин или Орк, значит какая-то градация была. Хотя если относится к гоблинам как к пещерной породе орков, то выглядит все даже в рамках канона. К тому же битва гномов за Азанулбизар была как раз против орков, живших в пещерах, а не как не против Ангмара, Мордора, Изенгарда или "Склоненных людей". Да к тому же еще одна раса за тьму чтоб получилось 5vs5,а не 5vs4
Ваше дело конечно, я так отметил.

Я к тому чтобы ты не тратил много время на набор 25 постов =)
Да мне не особо нужны эти привилегии, указали тот сайт, мне больше нечего не нужно особого

в скайпе darth.legas =) Только я порой не всегда там бываю) Иногда забываю включить
буду иметь ввиду
 

Lotrplayer

Король
Нет нет нет =) Мы не настолько будет углублятся в ВК чтобы делать 5 эльфийских рас. У нас будет 9 рас

Мордор
Изен
Ангмар
Corrupted Men (или склонённые люди)

Гондор
Рохан
Эльфы
Гномы
Арнор

А гоблинов у Толкина вообще не было =)



Юкоз всегда всех настараживает ^_^


Меры предосторожности, просто есть одни лемминги которые покоя не дают.



Я к тому чтобы ты не тратил много время на набор 25 постов =)



в скайпе darth.legas =) Только я порой не всегда там бываю) Иногда забываю включить ^_^
ты мой список зданий для Мордора как? одобрил иль наоборот?
 
N

Neo

Прохожий
Как там мод? Начали делать уже хотя бы?
 

Darth Legas

Гроза Форума
  • Орден Митрандира
  • Лунный камень Эвендима
Легас пришел. У Легаса нету материала по моду, так как им конкретно будет заниматся и заниемает Назгул. Его нету, поэтому скринов его моделей тож нема. Как только он появится - все опубликует.
 

Lotrplayer

Король
Легас пришел. У Легаса нету материала по моду, так как им конкретно будет заниматся и заниемает Назгул. Его нету, поэтому скринов его моделей тож нема. Как только он появится - все опубликует.
как тебе список зданий Мордора
 

Сверху