• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Replay Pack By Fuda

Fuda

Принц
В общем поснимал я реплеев. Штук 13 будет. Наслаждайтесь=) Преимущественно игра гоблинами конечно, надо же пиарить расу)

Выкладываю ссылку на рапиду, ибо залить архив весом в 338 кб у меня не получилось))
http://rapidshare.com/files/432480827/forEv.rar
 

Sluchai

Воевода
Классные игры,особенно против ELITE|ter32001 .A Hresten-у надо ещё тренироваться и тренироваться.
Если чё выкладывай игры и в будущем.
 

Vlad-Christen

Капитан
Фуда, я же говорил что такие коменты будут :)))
чо ж ты мою репутацию портищ?))
 

Sluchai

Воевода
Да не переживай )) На турнире докажешь свою квалификацию ))
 

Vlad-Christen

Капитан
я просто год не играл, и после этого сразу с Фудой, и сразу на 2.5 на котором я сыграл пару матчей))
да и играли мы с Фудзоном ради фана, поэтому я особо не переживал за результат)
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
я просто год не играл, и после этого сразу с Фудой, и сразу на 2.5 на котором я сыграл пару матчей))
да и играли мы с Фудзоном ради фана, поэтому я особо не переживал за результат)
Тогда и переживать не стоит, ведь это же фан. Твой уровень я знаю и он был достаточно высок, жаль что ты не продолжал играть.
Реплейчики посмотрю как только время появится.
 

Fuda

Принц
Хрестен Красава - так и надо. Фор фан. Имхо да, Влад, не забрось ты не скатился...но важно ли это?)

2 Sluchai - постараюсь выкладывать по мере возможности
 

Vlad-Christen

Капитан
та не, то что мой уровень игры упал намного ето ясно)
я сегодня проматривал свои репы на 2.5 одни из последних, где то пол года назад, так то и сейчас не сравнить)
 

Fuda

Принц
да , да !
То, чего вы так все ждали=))
В силу причин мне неведомых мои войска меня слушались через раз, билдеры игнорили приказы и много всяко всего.Но игра состоялась

Игра на 2.6
Жека(Эльф) вс Фуда(Гоб)

Я играл как говно, прошу строго не судить.
 

Вложения

Vlad-Christen

Капитан
лол, с такими лагами как у тебя были, при нормальном хосте, таких бы 2 Жеке потерпели)
 

Jeka

Капитан
Не надо только у меня не лучше тоже всё тупило ) Хочу реванш только без лагов ато Эльфы калеки когда не слушаются ....... Фуда ты не против переиграть только без лагов в следующий раз ?
И Хрестен не надо в следуйщий раз будет лучше сыграно надеюсь чтоб не глючило ..... ато пики не влево не вправо не иш :gamer: ли кароче жопа ...
 

Vlad-Christen

Капитан
так лол, а как вы без лагов переиграете?))
у вас конект плохой, и у нас с тобой тоже)
 

Jeka

Капитан
Понимашь у меня лагало ) просто нет под вечер плохой то надо играть где то часиков до 5 по Москве ) тогда всё будет норм .....
И Хрестен не кумарь не говори лол меня это бесит .)плиз :king:
Короче всё равно хочу реванш !!! Как и как поиграем ещё ? ты же дашь мне реванш Фуда ?
 

Jeka

Капитан
Кстити Случай мой дядя ) он всё видел и он может доказать чтот у меня лагало !!вот вот вот и не надо на мне Хрест ставить !
Давайте не будем парится требую реванш ! :king: когда кон норм будет завтра пораньше Случай тебе напишет ?Ок
 

Vlad-Christen

Капитан
Понимашь у меня лагало ) просто нет под вечер плохой то надо играть где то часиков до 5 по Москве ) тогда всё будет норм .....
И Хрестен не кумарь не говори лол меня это бесит .)плиз :king:
Короче всё равно хочу реванш !!! Как и как поиграем ещё ? ты же дашь мне реванш Фуда ?
лол лол лол лол лол лол лол лох лол лол лол лол лол лол лох лол лол лол
лол лол лол лол лол лол лол лох лол лол лол лол лол лол лох лол лол лол
лол лол лол лол лол лол лол лох лол лол лол лол лол лол лох лол лол лол
лол лол лол лол лол лол лол лох лол лол лол лол лол лол лох лол лол лол
лол лол лол лол лол лол лол лох лол лол лол лол лол лол лох лол лол лол

думаю Фуда реванш не переживет))
 

Jeka

Капитан
лол лол лол лол лол лол лол лох лол лол лол лол лол лол лох лол лол лол
лол лол лол лол лол лол лол лох лол лол лол лол лол лол лох лол лол лол
лол лол лол лол лол лол лол лох лол лол лол лол лол лол лох лол лол лол
лол лол лол лол лол лол лол лох лол лол лол лол лол лол лох лол лол лол
лол лол лол лол лол лол лол лох лол лол лол лол лол лол лох лол лол лол

думаю Фуда реванш не переживет))
Ты нуб нуб нуб нуб нуб нуб нуб нуб нуб нуб нуб нуб нуб нуб нуб нуб нуб
нуб нуб нуб нуб нуб нуб нуб нуб нуб нуб нуб нуб нуб нуб нуб нуб нуб
нуб нуб нуб нуб нуб нуб нуб нуб нуб нуб нуб нуб нуб нуб нуб нуб нуб
нуб нуб нуб нуб нуб нуб нуб нуб нуб нуб нуб нуб нуб нуб нуб нуб нуб
нуб нуб нуб нуб нуб нуб нуб нуб нуб нуб нуб нуб нуб нуб нуб нуб нуб
нуб нуб нуб нуб нуб нуб нуб нуб нуб нуб нуб нуб нуб нуб нуб нуб нуб

Если я лол то почему ты меня не можеш выиграть ?НУБ!!! :tormoz: :nutebya:
 

Vlad-Christen

Капитан
лол, а я и не скрываю что я нуб, но поверь, по такой логике, ты тоже нуб))
я с тобой играл 2 раза, один раз ООС, второй ты меня выиграл на первый день моего возращения))
мне тебя чесно жаль, ты видимо бедный на улице не бываеш с девушками не встречаешся, а друзья тебя сторонятся изза твоей самовлюблености, но ты выводиш злость в игре, задротствуя)
для меня игра фан, и я играю в неё после: работы, свиданий, гульни с друзьями, тренировок))
у тебя же я уверен игра на месте первом, и учитывая то, что осталось 2 недели, ты много добьешся хДДД
ещо раз, мне тебя жаль парень...
 

Jeka

Капитан
лол, а я и не скрываю что я нуб, но поверь, по такой логике, ты тоже нуб))
я с тобой играл 2 раза, один раз ООС, второй ты меня выиграл на первый день моего возращения))
мне тебя чесно жаль, ты видимо бедный на улице не бываеш с девушками не встречаешся, а друзья тебя сторонятся изза твоей самовлюблености, но ты выводиш злость в игре, задротствуя)
для меня игра фан, и я играю в неё после: работы, свиданий, гульни с друзьями, тренировок))
у тебя же я уверен игра на месте первом, и учитывая то, что осталось 2 недели, ты много добьешся хДДД
ещо раз, мне тебя жаль парень...
Ты что :tormoz: я з девушками не гуляю ну зайди на мою страницу в контакте добався и посмотри ) За мной весь уневер бегает ) ты что скажеш что лучьше выгледиш чем я )?
А злость я не наком не свожу просто создаю интригу чтоб было интересно ))
Ну ты и смешной ) ты что думаешь что я какойто задрот в игру ?? если да дурак , я хожу на вольную борьбу , занимался тайским боксом . Ты мне ещё хочешь что то разказать . :king:
В контакте ( Жека Донцов ) на фото в розовой футболке .. заходи смотри
 

Ruud

Повелитель нерусского языка
Я то думал: кто на время заменит скандального Слапу? :biggrin:
 

Jeka

Капитан
Извени меня за всё ) мне стыдно я всё понял я был не прав . :'(
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
В целом Фуда контролировал ход игры, и просчитывал и свои и чужие действия на несколько шагов вперёд. Jeka не плохо огрызался и долго держался, но гоблины взяли верх благодаря мобильности. Лаги явно влияли на ход игры, возможно при отсутсвии онных игра получилась бы менее затяжной. В целом игра интересная, но все же затянутая.
Jeka твоя тактика хороша ровно до тех пор пока твои противники не узнают алгоритм твоих действий и цель твоих действий. На самом деле её законтрить не так уж сложно, вся проблема в том что многие игроки в первый раз либо теряются при виде орла либо слишком начинают торопиться задавить тебя как можно быстрее. То что игры получились затяжными со мной и с Фудой это специфика твоей страты, а не твоего заоблочного скилла, когда твоя атака тремя орлами не катит, то появляется ощущение, что ты не знаешь что делать дальше.
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
Ты что :tormoz: я з девушками не гуляю ну зайди на мою страницу в контакте добався и посмотри ) За мной весь уневер бегает ) ты что скажеш что лучьше выгледиш чем я )?
А злость я не наком не свожу просто создаю интригу чтоб было интересно ))
Ну ты и смешной ) ты что думаешь что я какойто задрот в игру ?? если да дурак , я хожу на вольную борьбу , занимался тайским боксом . Ты мне ещё хочешь что то разказать . :king:
В контакте ( Жека Донцов ) на фото в розовой футболке .. заходи смотри
А вот что-то мне подсказывает что в другой теме ты писал что
учишься в 11 классе?:D
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
Вот я играл с Фудой 3 раза вчера и все 3 често выиграл проиграл:D
И как то реванша не требую так как играл фор фан))
 

Sluchai

Воевода
Только не говори,что его невозможно выиграть:D Наверно ты ему 3 раза поддался ;D
 

Lotrplayer

Король
Только не говори,что его невозможно выиграть:D Наверно ты ему 3 раза поддался ;D
да не, я думаю он ещё помимо игры с Фудой телек смотрел и по телефону болтал, а Фуда сосредоточенно, так что пот со лба тёк, играл и поэтому выиграл :jokingly:
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответы Дата
Vito 1 vs 1 8
H Турниры 0
J Реплеи 24
А World community 0
Astaedric 1 vs 1 108

Сверху