• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Вот И Мои)) Самые Первые

Fuda

Принц
А еще забудь про гондорских лучников - навсегда.
на 1.06 от них толку нету, никакого. забудь что они есть)
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
как? хм, пока я до итилиэнских дойду меня вынесут :biggrin:
Я тебе говорил вчера реплей сохранить, ты сохранил? Посмотрел? Если ты не заметил я развился до итилийских лучников раньше чем ты успел провести первый раш. И это не смотря на жуткие лаги и то что я играл вообще не напрягаясь. В конце концов можно прекрасно обходиться без лучников, в своих кв играх я очень редко использую любых лучников, обхожусь пехотой и кавалерией, так что поверь, выключив из игры гондорских лукарей ты врядли много потеряешь. Забудь что они существуют
 

Lotrplayer

Король
Я тебе говорил вчера реплей сохранить, ты сохранил? Посмотрел? Если ты не заметил я развился до итилийских лучников раньше чем ты успел провести первый раш. И это не смотря на жуткие лаги и то что я играл вообще не напрягаясь. В конце концов можно прекрасно обходиться без лучников, в своих кв играх я очень редко использую любых лучников, обхожусь пехотой и кавалерией, так что поверь, выключив из игры гондорских лукарей ты врядли много потеряешь. Забудь что они существуют
увы ещё не смотрел и не играл, с компом "воюю",тормозит, сегодня вечером надеюсь уже окончательно налажу
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Ты ведь на минимальном разрешении играешь?...
 

Losthero

Принц
мимнималка это убийство Х_Х

самый эффективный вариант играть на средних - и удобно, и не привыкаешь к красивым действам
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
мимнималка это убийство Х_Х

самый эффективный вариант играть на средних - и удобно, и не привыкаешь к красивым действам
Про играют на минималках) здесь идёт забота не о эстетике картинки и боя, а о удобстве игры, причём для обоих соперников. В играх онлайн нет времени рассматривать отражения в воде, игру теней и прочие вкусности движка. Стабильность игры куда важнее, опыт показывает то что разрешение и мощность компьютера сильно влияют на качество хоста. У меня стоит разрешение 1024х768 и настройки по выбору, где почти все ползунки сведены налево. У Лотра пожилой компьютер, так что у него самый отимальный варинат ставить самые слабые настройки, удовольствие от игры без лагов куда больше нежели созерцание и без того хорошо знакомых карт.
 

Losthero

Принц
ну тоже верно, у самого раньше комп был немощный и выше "низкого" не подымал... А сейчас более-менее
 

Fuda

Принц
мимнималка это убийство Х_Х

самый эффективный вариант играть на средних - и удобно, и не привыкаешь к красивым действам
наоборот кстати - я привык к минималке, хотя комп тащит стопяцот.
повторы на максималке можно смотреть)
 

Sluchai

Воевода
Тебе видюху бы на 512МБ и 3-4Мб оперативы и всё будет без глюков на максималках  :yes:
 

Dirhael

Fighting with science
люди, извиняюсь за глупый/неуместный вопрос, но где найти патч 1.6 (у меня 1,06)


я просто только что с проблемой справился с версиями, теперь надеюсь будет пахать
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
http://forum.evendim.ru/index.php?app=downloads&showfile=1544
В нашем файлов архиве есть патч 1.6, можешь скачать его.
Хотя помоему нет разницы, что 1.6, что 1,6))
 

Sluchai

Воевода
Посмотрел твою игру,стало интересно как играют новички.Выкладывай и дальше свои игры,буду смотреть. )
 

Lotrplayer

Король
хм, ну... по мне так отличная игра, напряжённая... особо хитрой тактики и микро тут увидеть не получится (в моей игре по крайней мере), но... в общем, доволен от игры, а вы сами решайте

Советы и указания на ошибки приветствуются!
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
Да норм сыграли :)
Надо будет повторить :)
И еще народу набрать.
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Astaedric начал очень медленно, Лотр напротив, начал строить резво но...не правильно: кто же начинает с трёх малорнов? В результате не правильного БО стартовое преимущество в скрорости не помогло Лотру и появились серьёзные проблемы в обороне. Но нет худа без добра, Астаедрика подвело микро, а эльфам помог активный спам пик. В конечном итоге Лотру просто не хватило опыта, он просто забыл, что если изен берёт палантир, то стоит ждать дикарей и плюс к этому не реализованное экономическое примущество, так ли нужна была эта Арвен? У тебя же была возможность Элронда взять.
 

Lotrplayer

Король
про дикарей я реально забыл), а вот про Арвен-лоханулся конкретно...

Спасибо GimliN) +1
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
Я иногда по ошибке беру арвен вместо халдира:D
Тыкаю по ошибке и сильно огорчаюсь когда выходит она а не хал :D
 

Сверху