• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Мафия № 28 Быть Или Не Быть - Вот В Чем Вопрос =)

Какая тема вам больше нравится?


  • Всего проголосовало
    9

Quessy

Принцесса
  • Орден Митрандира
Ребята, а если я предложу вам провести мафию, что вы на это скажете? Кто хотел бы поучаствовать?
Заодно можете предлагать темы, если у кого-то есть идеи. Не будет тем, но будут желающие - придумаю сама.)
 

HungryTroll

Тролль Мордора
Команда форума
Я бы поучаствовал, если это действительно интересная игра.
(до этого ни разу не играл)
 

HungryTroll

Тролль Мордора
Команда форума
Семь... ну это не так много.
Надо прорекламировать просто) Например на сайтах со схожей тематикой. Взять тот-же BFME-modding (разместить дружественные ссылки) и будет приток пользователей, а следовательно и мафия.
Извиняюсь что отвлекаюсь от темы, можно даже придумать какую нибудь соревновательную игру между этими форумами. Заодно активность поднимется.
 

Гил-Галад-инженер

Воевода
Семь... ну это не так много.
Извиняюсь что отвлекаюсь от темы, можно даже придумать какую нибудь соревновательную игру между этими форумами. Заодно активность поднимется.
Согласен.
 

Quessy

Принцесса
  • Орден Митрандира
@Volk таки добился своего))
=)) Типа того)

Только ты сам не ответил, будешь ли играть, а твоя картинка у меня не грузится:p

А сколько надо минимум?
Я бы сказала, что от 5, не считая ведущего.

Предлагаю на тему спорта)
Можно и так, хотя я в этом не слишком разбираюсь

Итого, на данный момент из желающих играть:
1. Волк
2. Дуня
3. Гил-Галад
4. Андромалиус
5. Фин
6. Акхо
7. Турин
8. Фей
9. Настя (?)
 
Последнее редактирование:

Quessy

Принцесса
  • Орден Митрандира

Quessy

Принцесса
  • Орден Митрандира
Так как было предложено две темы мафии, в первом посте я открыла голосование. Собственно, выбираем до завтра.
 

Quessy

Принцесса
  • Орден Митрандира
Настя и ДинВольт, вы так или иначе проявляли интерес к игре, прошу сообщить мне о своём участии/неучастии до конца сегодняшнего дня. В ином случае, я рассчитываю только на официально заявившихся.
 

Quessy

Принцесса
  • Орден Митрандира
Настя и ДинВольт, вы так или иначе проявляли интерес к игре, прошу сообщить мне о своём участии/неучастии до конца сегодняшнего дня. В ином случае, я рассчитываю только на официально заявившихся.
 

HungryTroll

Тролль Мордора
Команда форума
У меня как-то мафия ассоциируется больше с Диким Западом нежели со спортом.
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Дикий Запад. Пишите мне в лс в вк, чтобы достучаться)
 

Quessy

Принцесса
  • Орден Митрандира
Итого, практиески единогласно Дикий Запад.
Сейчас раздам аккаунты.
Дикий Запад. Пишите мне в лс в вк, чтобы достучаться)
Учту. Но это всё равно только в качестве крайней меры. (не представляю, что для этого должно на самом деле случиться).
А так - ну не появился тут, не прочитал ЛС (или я не смогла его отправить) - значит ты пролетаешь мимо роли/пропускаешь ход/ещё какую-то важную информацию. Как-то бегать и искать всех там, где удобнее именно вам мне не улыбается.
 

Мафия 1

Дух-Хранитель Эвендима
Команда форума
Акхо и Фей. Ваши почтовые ящики переполнены. Акхо я всё сказала по этому поводу.

Фей. Если будешь играть, свяжись со мной, пожалуйста любым удобным тебе способом для передачи аккаунта.
 

Quessy

Принцесса
  • Орден Митрандира
Совет новичкам № 1: вам выдали отдельные аккаунты не случайно. Не раскрывайте свою личность и роль до конца игры, иначе вас будет проще победить.
 

Буревестник

Папа Изенгардский
  • Орден Белого Древа
  • Лунный камень Эвендима
О мафия, жаль не мог зайти на форум, а то поучаствовал бы. Удачи в проведении!
 

Сверху