• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Академия LOTR: BFME. Обсуждение.

Быть ли Академии LOTR: BFME на Эвендиме?


  • Всего проголосовало
    10
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Akhorahil

Отошёл в закат)
Пока мы тут всё труба шатаем обсуждаем, я уже успел написать две статьи на лотре про особенности апгрейдов в бфме 1... Короче, все с системой должностей согласны?
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Структура пока такая:

Вариант устройства вроде окончательный.
Свободный раздел "Гарцующий пони"
- 'вопросы по игре' (DOC, Шака, Attalis)
- 'общение игроков' (Дунадан, Белерианд)
Гостиная "Каминный зал"
- 'основы основ' (Вlack Warrior)
- 'помощь новичкам' (Вlack Warrior, DOC)
- 'знакомимся с особенностями БФМЕ 1'(DOC, ?)
"Армия Гондора" (Шака, DOC)
- 'войска'
- 'герои'
- 'тактики'
"Армия Рохана" (Attalis, Белерианд)
- 'войска'
- 'герои'
- 'тактики'
"Армия Мордора" (Акхорахил, Attalis, DOC)
- 'войска'
- 'герои'
- 'тактики'
"Армия Изенгарда" (Реван, Attalis)
- 'войска'
- 'герои'
- 'тактики'
Кампания "Противостояние"
- 'советы и хитрости' (DOC, ?)
- 'помощь в прохождении'(DOC, ?)
Реплеи "Хроники сражений" (?)
Игровые файлы "Арсенал" или "Кладовая" (Акхорахил, DOC)
- 'патчи'
- 'моды'
- 'прочее' (карты, модели, текстуры, звук)
Турниры "Битвы и сражения (?)
- 'запись на сражения'
- 'итоги прошедших битв'
- 'дружина Эвендима'
"Чердак" - (ненужные или устаревшие темы) (Дунадан)
"Почтовый ящик" - (пожелания и предложения) (?)
//Я и Вlack Warrior по идее заведуем всей академией.
Давайте, обсуждаем.
все с системой должностей согласны
С этой системой? Это типа столько модеров на каждый раздельчик?
 

Дунадан Эвендимский

Владыка
  • Орден Митрандира
Стоп, я не согласен ) ЗАЧЕМ СТОЛЬКО МОДЕРОВ НА КАЖДЫЙ ? Я же сказал что беру Свободный раздел, Каминный зал и Топку (полностью). На каждый раздел нужно по одному модеру (моё имхо).
 

Milena-voit

Наместник
Вопрос, что должно быть в "дружине Эвендима".
Я могла бы за турниры взяться, если надо, конечно.
 

Orc_Shaka

Аффиллированое лицо КСБ
о да, он теперь знает мои уловки, не пойдет :D
:D это да, не надо трепаться о своих секретах на форумах всяких))) Один раз мы с другом кемпирились против мордора в замке рохана, но я ему расставил 10 катасов по замку и снаружи + гена. Было достаточно эффективно, толпа троллей сбиваласть с ног катасами и добиваласть конными лучниками под бафами теодена, Арагорна, Эомера, статуи, знамя, гендальфа, боромира, фарамира. Весело было)))
 

Nik_145

Vindicare
Свободный раздел "Гарцующий пони" - 'вопросы по игре' (DOC, Шака, Attalis) - 'общение игроков' (Дунадан, Белерианд)
Гостиная "Каминный зал" - 'основы основ' (Вlack Warrior) - 'помощь новичкам' (Вlack Warrior, DOC) - 'знакомимся с особенностями БФМЕ 1'(DOC, ?)
"Армия Гондора" (Шака, DOC) - 'войска' - 'герои' - 'тактики'
"Армия Рохана" (Attalis, Белерианд) - 'войска' - 'герои' - 'тактики'
"Армия Мордора" (Акхорахил, Attalis, DOC) - 'войска' - 'герои' - 'тактики'
"Армия Изенгарда" (Реван, Attalis) - 'войска' - 'герои' - 'тактики'
Кампания "Противостояние" - 'советы и хитрости' (DOC, ?) - 'помощь в прохождении'(DOC, ?)
Реплеи "Хроники сражений" (?)
Игровые файлы "Арсенал" или "Кладовая" (Акхорахил, DOC) - 'патчи' - 'моды' - 'прочее' (карты, модели, текстуры, звук)
Турниры "Битвы и сражения (?) - 'запись на сражения' - 'итоги прошедших битв' - 'дружина Эвендима'
"Чердак" - (ненужные или устаревшие темы) (Дунадан)
"Почтовый ящик" - (пожелания и предложения) (?)
//Я и Вlack Warrior по идее заведуем всей академией. Давайте, обсуждаем.
Я беру почту, на вопросы предлагаю оставить только двух человек, общение игроков пусть берет кто-то один (предлагаю Дунадана, как одного из самых многословных людей, которые здесь есть), "основы основ" я, помощь и особенности берут добровольцы (я на эти темы не сяду), по "армиям" хватит 1-2 человека (ну никак не трое!). Реплеи - моя идея такова: есть модератор этого раздела, которому желающие пересылают реплей, а он его выкладывает вкупе со своими профессиональными комментариями, поэтому нужен профи сюда. Турниры - нужен кто-то, кто сможет организовывать турниры в рамках форума, а потом набрать кучку смелых и повести их на турниры того же лотра к примеру (в мечтах).
Скажу отдельно - один человек не должен разбрасываться на слишком многое, иначе толку не будет, поэтому решите, где вы принесете больше пользы, и выберите пару тройку тем, которые будете вести и зациклитесь на них.
P.S.Пишите, кого куда назначать, а то по половину тем у нас "?" вопросик ведет, а он, к сожалению, молчалив.
 

Destiny

кчауу
Что бы было норм, надо всего 3 модера на весь форум :/ может турнир за звание модера запилим? 1,2,3 места будут модеры...
 

Attalis

Лейтенант
Что бы было норм, надо всего 3 модера на весь форум :/ может турнир за звание модера запилим? 1,2,3 места будут модеры...
Турнир из 6 человек?) Это смешно.. А на модеров, думаю, нужны те люди, у которых есть время и желание работать.
Меня можно вычеркнуть, а то и вправду - слишком много нас.
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Короче,чтобы было все норм. надо поставить на каждый подфорум по одному модеру. Сколько нас ?
Должно быть шутите, достаточно одного модера, максимум двух, остальные просто могут создавать темы и давать советы по игре с обычными пользовательскими правами
 

Дунадан Эвендимский

Владыка
  • Орден Митрандира
Пускай тогда три ) Акхо, Черный воин и я . Док и остальные пусть пишут темы и тотуриалы и тд.и тп. А следить должны те,у кого больше свободного времени и опыта )
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Там должны быть только про в этой игре, как Нико бфме 2 =)
Такихъ тутъ нетъ.
Шака и DOC тянут на высокий уровень только.
3 модера на весь форум
может турнир за звание модера запилим? 1,2,3 места будут модеры...
Пф... Я свою власть под сомнение не поставлю, и демократию нех из этого делать.<_<
Итог: моддеры: Я, @Вlack Warrior, @Дунадан. Права можно дать равные, но обязанности знаем: я - организатор, моддер, немного игрок, @Вlack Warrior - замещает меня в отсутствии, а так же советы новичкам, @Дунадан - всё то, что связано с привлечением и общением. Согласны?
 

Дунадан Эвендимский

Владыка
  • Орден Митрандира
Я согласен ) Советы мы все можем давать и .......равные права. Я признаю вас над собой и буду к вам прислушиваться ,но по части модератора равные ,идет ?
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Так усе с с ситемой согласны? Завтра создам закрытую темку по этому поводу.
 

Дунадан Эвендимский

Владыка
  • Орден Митрандира
Это типа не флуд Дунадан? Очень содержательный пост, обязанности лидера клана альянса еще не дают права флудить так злостно
А я на них и не ссылаюсь и даже на модерство в академии ))) Прости конечно, если че =)

Так усе с с ситемой согласны? Завтра создам закрытую темку по этому поводу.
Создавай , нет больше времени тянуть )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сверху