• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Ангмар

8itel0rd

Истари
Да, они не находят своего применения на полях онлайн битв(

А как вам Витч?
 
P

Pavero

Прохожий
Хоббиты под травой > Витч >> All
Боро>>>all

Имеем систему неравенств.
Подставляем во второе выражение правую часть первого. Получаем:
Боро > Витч >>All

Подставляем первую часть от первого:

Боро = Хоббиты под травой > Витч >>All
 

8itel0rd

Истари
=), но всё ж оффтоп, давайте вернёмся к теме.
Как вам архитекторы Карн Дума?
 

Сфайрат

Капитан
Да, архитектура интересная, весьма своеобразная, с длинными шпилями и кучей шипов.
 

8itel0rd

Истари
Я опять о прочности=), мне кажется, что у людей строить получается лучше)
 

Сфайрат

Капитан
На счёт как строят я не знаю, но требушет на крепости с ледяным снарядом выносит всех :laugh: .
 
M

Morgomir

Прохожий
Да и крепость с полным апгрейдом смотрится очень солидно!
 

8itel0rd

Истари
Мини Карн-Дум), но и не только смотрится хорошо, но и разбивается долго.
 
M

Morgomir

Прохожий
Это точно, да и катапульту(ледяные) по-моему лучшее, что есть для обороны из всех рас
 

8itel0rd

Истари
Ну есть ещё энты и великаны, но катапульты - тоже неплохо.
 

Назгул

Воевода
мне понравились тролли..наносят приличный урон зданиям
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Вот и смысл тогда играть в ротвк?) БФМЕ2 >> All
 
M

Morgomir

Прохожий
А как же новые юниты, которых нету в БФМЕ2?
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
А как же новые юниты, которых нету в БФМЕ2?
Пфф, ничего интересного и не добавили, игра вполне может обходиться без этой никчёмной "элиты" от которой толку особого нет, не понятно зачем добавили дикарей Изенгарду и пр. Единственный плюс это новый герой у гоблинов.
 
M

Morgomir

Прохожий
Ну я хз, мне Ротвк понравился и я играю только в него...
 
I

Imrahil

Прохожий
В РОТВК не играя,Баланс бред,за Ангмар не возможно вообще играть.За другие расы тоже
 

Изилдур

Воевода
Все равно Ангмарцы слабоватые.
Привет всем! я новичек на форуме, но в ROTWK играю чуть более 2 лет. Сказа что ангмарцы слабые это мягко говоря неправильно.
1) мало кто может противостоять рашу ангмара - орками гундабана направленными в разные стороны
2) усилить героев ангмара все равно что сделать их неубиваемыми (т.к ангмар использует некросов вызывающих колодец душь и поти полностью восстанавливающих здоровье героям)
3) 'оборванец' как вы его назвали очень мощный герой , он дает лидерство пиками и горцам, с 3 уровня является сборщиком ресурсов, на 5 подзывает очень хорошую подмогу. Пики как известно в ROTWK дают очень нехилый урон героям, т.е герой которого сдули в центр армии (силой кольца) почти мертвец (даже гимли) если отряд некросов рядом то вообще красота. Герой станнится потерей сил (очень часто вызывается потеря сил на месте где стоит герой) при этом у героя ОЧЕНЬ уменьшается броня, и он СТОИТ ничего не может сделать.
Моргомир - основная фича - антилидер начиная со 2 уровня, все вражеские войска теряют процент брони и урона КЛАСС!
Карш - основная фича травление и ЗАМЕДЛЕНИЕ войск и героев оказавшихся рядом
Рогаш - мясник, с 4 уровня почти все боевки решаются присутствием моргомира и рогаша прыгающего в центр армии противника (предварительно всю армию сметаем в центр будущего прыжка)
Король чародей - хороший но дорогой герой до него обычно дело не доходит.

И еще ангмар - не стрелковая армия, не армия которая строит пульты, это армия бурещая числом или при затяжной игре - троллями с кувалдами прокаченными на броню и оружие (это реальный дедли страки эти твари почти неуязвимы, любых героев крошат только так)
 
M

Morgomir

Прохожий
Вот он, вот он! Он мне нравится) Ангмар рулит! На счет Витча маленько не согласен, дело до Него доходит и очень часто... Ну а Халдер и правда оборванец)
 
M

Morgomir

Прохожий
Ну хз... при затяжной битве он дохнет как обычный горец) а для раша действительно не плох...
 

Изилдур

Воевода
Ну хз... при затяжной битве он дохнет как обычный горец) а для раша действительно не плох...
при затяжной битве горец идет с кучей народа)) при приближении на выстрел вся армия противника сдувается ближе к этой куче.. вся горская армия ставится на атаку.. некроманты кастуют потерю сил... в такой суматохе у противника один шанс - отступить (только мордор со своими бросками катапультами костями может испортить веселье). Да и то отступить не реально, ибо из за постоянной потери сил армия противника стоит и ничего не делает... просто дохнет)
 

Minas Tirith

Були. Є. І будемо!
Я за Ангмар невыграл не одной битвы) кроме кампании))
 

Сверху