• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Битва За Средиземье 2: Под Знаменем Короля-чародея

  • Автор темы Гэндальф
  • Дата начала

dinVolt

Толкинист
  • Лунный камень Эвендима
Кстати, по контакту прошёл слух про открытие сервера.
 

FeNICKs

Могучий Демон
хз,хз,контакту ваще верить нельзя :warning_you:
 

КелебЭстель

Капитан
Такой тип игры уместен против ботов, реальные игроки не допустили бы такого развития с твоей стороны
 

Morgomir

Король
Команда форума
вот мы в Минас-Тирите дурачились , исход. 3000 тысячи моих и 1000 со стороны людей :B2:
 

Вложения

slavik.ipman

Верховный Король
:A5: он натиск Арой и Геной сдерживал , единственный кто более менее хорошо мочил войска это Король Драконов
посмотри мои скриншоты, в теме скриншоты, и увидишь как я его захватывал
 

Карш

Крестоносец
игра на 5-
в уровне компании с осколками палантира враги не захватили ни одного => не пришлось брать вражескую крепость.
 

Карш

Крестоносец
Отличная компания, уступает только кампаниям эпохи империй. лучшая компания из бфме1, бфме2 и ротвк.
 

Losthero

Принц
@Карш не согласен, кампания в первой части не в пример лучше чем в остальных играх
 

Карш

Крестоносец
Losthero написал(а):
@Карш не согласен, кампания в первой части не в пример лучше чем в остальных играх
Добра или зла? нет, там нет общего сюжета и миссии однотипные(в основном уничтожить лагеря противника)
играл за зло и с тех пор мне нравиться Лурц, но я её так и не закончил - не смог пройти минас(все атаки отбил, собрал армию, захватил город, но не нашел больше зданий для уничтожения(опять была тупая цель)
 

Losthero

Принц
приходит на ум Age of Empires :D классная ртс, эх. увы но имеется ввиду THOA...
 

Карш

Крестоносец
Нет я именно о Ages of Empires. Играл в 2 и 3, считаю лучшей ртс.
 

Losthero

Принц
внезапно :) кстати прохожу пока что age of mythology в hd переиздании
 

Moltke

Лейтенант
требует диск в цд ром. записывается на двд р-но играть-не как. (к стати , как и у бфме 2 ). такого диска не нашлось. папка с игрой не открывается , т.к . сразу же требует поставить на диск двд-р.
 

Morgomir

Король
Команда форума
Moltke написал(а):
требует диск в цд ром. записывается на двд р-но играть-не как. (к стати , как и у бфме 2 ). такого диска не нашлось. папка с игрой не открывается , т.к . сразу же требует поставить на диск двд-р.
но-двд
 

Сверху