• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Бои через Хамачи.

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Обсуждения ротвк другую тему
P.S. Ротвк зло, баланс там хреновый как ни крути, особенно "радует" объём ресурсов с крипов, кривая элита и тп
 

Losthero

Принц
Ну как хотите.. Я все-таки вас предупредил... :huh:
 

Фэйт

Циклопический ледяной змей.
Капитан Кукурузо, я вам что-то должен? или просто не нравлюсь? О_о Как вариант поиграть по сети и выяснить, кто нуб, а кто балабол
Painkiller, игры по сети и одиночному режиму очень отличаются от кампании, во 2-ой части сам процесс игры быстрее (даже с патчами)
блин, вот кэп нашёлся... я ИГРАЛ ПО СЕТИ, что, сразу непонятно? по хамачам как раз этим
GimliN, поддерживаю :)
 

Losthero

Принц
ладно, ладно, понятно, вы не любите Короля-чародея и многие тут тоже =(
 

Фэйт

Циклопический ледяной змей.
куплю ключ от бфме 2()
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Ох ё...Руслан, ты впервые поставил себе столь изящную и красивую подпись и аватар)
 

Losthero

Принц
Развели тут Флудильню...
Предлагаю поиграть в БФМЕ2 по хамачи, всем отозваться!!!
Сервер хамачи в соответствующем разделе
 

Сверху