• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Бои через Хамачи.

Олмер

Remember - peace is a lie
Что такое БТП? Так чё в Ротвк не играют? баланс не тот? или что-то в этом роде?
 

8itel0rd

Истари
=) значит 4-5 команд по 3-4 бойца, играем на бтп, договариваемся о боях в опр теме, ну как?
 

8itel0rd

Истари
Просто человек вегда играет в бфме2 из-за лучшего баланса, и привык к игре=)
Так что насчёт турнира-то? кто ещё будет, у меня набралось тока 7 человек
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Ротвк очень хорошо подходит для одиночной игры и для модов, меня игра с ботами и темболее игра с модами никогда не нравилась, а бфме2 очень хорошо подходит для онлайн игры. Ротвк сыро сделали, дёрганая анимация, проблемы с балансом, добавили много не нужного, войска криво смешали...можно долго перечислять недастатки.
 
P

Pavero

Прохожий
проблемы с балансом, добавили много не нужного, войска криво смешали...можно долго перечислять недастатки.
Особенно "елитные войска"
.

Для кампании эт все конечно прекрасно, но обычная както поотшлифованнее смотрится.
 

8itel0rd

Истари
А как тов. Паверо, будешь участвовать в турнире влотровцев на БТП?
 

Олмер

Remember - peace is a lie
Всем спасибо за разъяснения) в турнире участвовать не буду, ибо нет опыта войны с живыми игроками. И пока я не уверен что у мну автоматы по экзаменам - не играю)
 

Hovan

Капитан
Я уважаю моды!
З.Ы. А на баланс мне наплевать!

Давайте проведем турнир с использованием хамяка.
 

8itel0rd

Истари
Хомяк используем только в случае крайней необходимости, восновном - играем онлаин.
Кстати, кто-нибудь знает, как прорваться в онлайн обладателям пиратки?
 

Hovan

Капитан
Пробовали,ломали голову в четвером,ешё давно(как только игра вышла).максимум что можно сделать так это CDKeyFixer_1.06 ом ключ вбить вот и все!Хотя мож кто то уже что то придумал!

8itel0rd а зачам тебе. у тя лицуха,или ты камута хош сделать?
 

8itel0rd

Истари
Расскажи плиз тут, точный порядок действий, чтоб войти в онлайн, точно рабочий способ.
А то у Глау не вышло.
Такс 10 человек уже набралось, нужны ещё как минимум 2-е

Кстати есть ещё вариант "регистрации":
1. Вам нужна любая другая лицензионная игра от ЕА(не спортивная желательно)
2. Зарегьте ту игру и запомните свой аккаунт и пароль к нему.
3. Заходите в БФМЕ 2, затем заходите в игру по нету
4. Для начала вам нужно ввести имя аккаунта и его пасс
5. Потом вводите свой ник.
6. Должно работать)

2Raven а очень сильно отличаются версии Cd_key fixera 1.05 и 1.06?
 

Hovan

Капитан
Просто большее колличество ключей-слепков,чтоб небыло повторений сд-кеев среди играюших!
 

Фэйт

Циклопический ледяной змей.
Расскажи плиз тут, точный порядок действий, чтоб войти в онлайн, точно рабочий способ.
А то у Глау не вышло.
Такс 10 человек уже набралось, нужны ещё как минимум 2-е

Кстати есть ещё вариант "регистрации":
1. Вам нужна любая другая лицензионная игра от ЕА(не спортивная желательно)
2. Зарегьте ту игру и запомните свой аккаунт и пароль к нему.
3. Заходите в БФМЕ 2, затем заходите в игру по нету
4. Для начала вам нужно ввести имя аккаунта и его пасс
5. Потом вводите свой ник.
6. Должно работать)
о, протестим щас =))))))))
 

Олмер

Remember - peace is a lie
Народ! Граждане! Товарищи.
Давайте чтоли хоть в бфме поиграем, ато "развлечения" уже запарили. Повоюем, обсудим...

А то вот проснулся... и оч хочется по сетке во то-нить поиграть. Но у мну щас к сожалению тока бфме стоит из того что можно по сетке играть, героев 5-ых на треккерах нема=\ ред алерт 3-ий ещё качаю... варик 3-ий правда ещё есть, ну и ВоВ...

З. Ы. Здесь пишу потому что с лицухой какие-то бока с и-нетом, оно думает что у меня его нет :wacko:
 

Сверху