• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Ваша Тактика Игры За Все 4 Расы

Эриос

Довакин
Помню за Гондор лучников в основном тренировал и каждому воину раздавал огненне стрелы.)
За Рохан рохирримов набирал и лучников... С Изенгардом тоже самое - арбалеты, немного пикенеров и мечников.
За Мордор... Троллей нравилось набирать, а в массе своей орды орков, только мрут, как мухи. Иногда мумаков брал.
 

Фэйт

Циклопический ледяной змей.
С - содержательность
и
С - смысловая нагрузка
 

КелебЭстель

Капитан
В вк полно, я сам был удивлён) Даже в бфме 1 версии 1.00 играют прилично.
Добавлено:

Надеюсь, после этих слов, ты не покинешь Эвендим
Я думаю, по моему профилю видно, насколько я регулярный гость (и активист) на Эвендиме, но с другой стороны всегда ведь можно и совмещать) Тем более Эвендим же интересен не только игровыми обсуждениями.
 

@{ANNATAR}@

Легенда форума
Моя тактика проста - насобирал кучу юнитов и тупа рашишь
в лоб
хитрости для трусов
 
В стратегиях реального времени и шутерах от первого лица раш - это быстрая атака в самом начале игры.
Если ты тратишь время для сбора кучи юнитов для атаки - это уже не раш.
 

Сверху