• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Ваша Тактика Игры За Все 4 Расы

Losthero

Принц
ага, ну так просто рассказать в 2-х словах тактики ко всем фракциям)
 

Losthero

Принц
тут мало играющих просто, не ждите ответа в этом году =)
 

Darth Legas

Гроза Форума
  • Орден Митрандира
  • Лунный камень Эвендима
Ну дык, мы стараемся привлечь игроков) Когда нибудь их будет много)
 

Losthero

Принц
Неплохо, хорошо написал... Жаль от у Изенгарда только 2 героя: Луртц и Саруман, совсем меня убивает (
 

Lotrplayer

Король
Замки не так сложно рушить, особенно за Изенгард, там даже осадное оружие не нужно))

Рохан вс Изенгард

Изенгард, как разрушить замок.
Покупаем лестницы (2ух хватит), и 5 бомб)) можно меньше, отряды мечников, выносим ворота бомбой, при этом отвлекаем лучников на стенах своими лучниками или героями, подводим лестницы, загоняем туда мечников, с лучниками они справляются очень хорошо. Если замок окружён башнями рушим их бомбами, по 2 на одну (кажется), и если начинают строиться проделываем тот же процесс)). Мечники на стенах (особенно хорошо когда они прокачанные, важнее броня а не атака). Если ворота не удалось снести, продолжаем атаку через лестницы при этом стараемся таран "подкатить". В замке мясорубка, пока войны на стенах конница беспомощна, однако стоит спуститься- это ураган, но в замке ею достаточно сложно орудовать как катком)). Если ворота уже снесены то ставим в их проходе один смешанный отряд лучников с копьями, желательно прокачанный (если купить броню на одном из них, то при смешивании отрядов у второго броня автоматически улучшается) и с огненными стрелами. На стенки замка помещаем лучников и продолжаем рушить всё что попадётся (так же лучше использовать бомбы).
ИМХО))

P.S. обязательно покупаем Луртца!
 

Lotrplayer

Король
Я минами редко пользуюсь, предпочитаю таран и лесенки=) Баллистами надо сносить башни, могут много вреда принести.
Потом таран вс ворота, на лесенки берсеркеров, которые порубят лучников
ну по стоимости и по скорости минами гораздо быстрее, пока балисты построишь, пока докатишь, + таран
 

Fangorn

Капитан
Вы за Гондор, Рохан, Изенгард и Мордор


Играю за РОхан или Гондор!
Когда за РОХАН играю, то создаю хоббита, 2 отряда людей))
Потом 1 героя любого))
Иду валить гоблинов))
Создаю 6 городов (забыл как называеться давно не играл в игру)
Потом всех героев и защищаюсь ими))
Потом создаю большу армию и трепещите враги))
После всего етого 15 мин... и врагу кришка))
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
Я вот по такой тактике ффа в 6 игра с ИИ...
Без 10 минут 2 часа вышло... так что не катит тактика))
 

КелебЭстель

Капитан
Я за Рохан люблю играть(в ходу прохождения кампании очень понравился)
Беру 3 героя рохиррима, и конницу ,конных лучников нанимаю из расчёта 1 отряд конных лучников на 3 отряда мили.
Если я в замке то разбавляю армию лучниками, застраиваюсь башнями, и нанимаю трио(Леголас,Гимли,Арагорн).
ну вот если вкратце))
 

Олмер23

Истеричка :D
я за Мордор против Изена или зеркально:строю сразу 2 ямы орков,на оставшиеся кровные покупаю лесопилку(рядом чтоб крипа не было)
затем ставлю строиться отряды орков по 20 штук в каждой,и точка сбора на вражеской базе,затем жду ,чтоб было 4 отряда орков(бонус от этого)и валю варгов,незабываем строить лесопилки)как замочите варгов,то можно вперёд с песней)дальше всё решает ваше микро)
благодаря этой тактики я выйграл много сложных)
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
С людьми тактики надо разрабатывать. Боты слишком тупы.
 

GendaLFIRuSI

Лейтенант
Сыграл несколько раз за людей и понял: тактики отличаются совершенно от бфме 1. Обычно беру 2-3 отряда коней с апами и раш, а тут меня встретили пехотинцы(тоже за людей парень играл) и нету моей армии больше.
 

Олмер23

Истеричка :D
против людей работает также на все 100% 6 из 6 побед)
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Rебят, под словом "люди" я имел ввиду игроков-людей, а не ботов же.
 

GendaLFIRuSI

Лейтенант
[background=rgb(242, 247, 250)]Если ты про 2 часть, то я уже хочу проверить :D[/background]
Сегодня, завтра появится диск и проверим. Просто у меня диск 2 части лицензионной поцарапан и не может быть установлен, жду другой.
 

Олмер23

Истеричка :D
нет,всмысле не расы,всмысле онлайн тактика хороша в 1 части

ведь во второй орки не бесплатны)
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
Так, судя по всему бфме2 пора доставать из под слоя пыли:D
всех прошу сюда:
http://forum.evendim.ru/index.php/topic/4003-%D1%84%D0%BB%D1%83%D0%B4%D0%B8%D0%BB%D0%BA%D0%B0-%D0%BF%D0%BE-%D0%B1%D1%84%D0%BC%D0%B5/page__st__1360
 

Сверху