• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Ваши Вопросы И Пожелания Бфме

  • Автор темы Фарамир
  • Дата начала

Losthero

Принц
а я вот купил лицензию РОТВК, но ещё не играл... Думаю вот какие же там задры =)

Всем советую: самая лучшая защита - нападение, и при прочих равных условиях прокрашер победит прокэмпера

Грим, сделай гайд по гоблинам, совсем никак по ним в БФМЕ2(
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
У меня самого проблемы с гопами))), но кое что на примете есть...
 

Losthero

Принц
на www.gamereplays.org разделе БФМЕ2 я видел гайды по фракциям, в т.ч. по гоблинам, сможешь перевести?
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
на www.gamereplays.org разделе БФМЕ2 я видел гайды по фракциям, в т.ч. по гоблинам, сможешь перевести?
Думаю что да, хотя и предпочитаю все писать сам, чем переводить. Когда появится время эксклюзивно для тебя сделаю перервод что-нибудь про гоблинов
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
на www.gamereplays.org разделе БФМЕ2 я видел гайды по фракциям, в т.ч. по гоблинам, сможешь перевести?
По правде говоря я не нашёл там по настоящему интересных и полезных гидов, большинство из них сводится к тому что перечисляются войска обоих сторон и там расписывется их премущества юнитов в том или ином матче, не знаю надо ли тебе именно это...
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Отвечу за него и думаю что не ошибусь- не планирует
 

Руслан

Воевода
Да, начнём вчера в кв лобби никого не нашёл
Я там вчера наверно целый час ждал но тебя небыло :unsure:
Вчера просто я захадил в 1.6 поиграть и один конь из LGDA мне говорит что мне Silver нечесно достался, я ему в ответ сказал что твои напарники все убогие нубы и доджи до кучи, и предложил ему сыграть, на что он ответил и я был в шоке "ДА", и так ждал я ево наверное пол часа, так и не появился. Кстате Коля Жека тож буит играть кв сказал что трое вариоров у него буит ("сильных") :biggrin:
 

Fuda

Принц
привет Вернон ;p Нико прав, отныне я оказываю лишь пассивную помощь и в кв играть не буду да и не могу -запары с учебой. плюс у меня пока монитора нету, но вообще товарищеские матчи на бтп я думаю играть периодически можно.:)
Лотрплеер. Не, это понятно что ты так считаешь. так многие считают,но у нас тут типа дискуссионный форум вот я и подумал что если бы мнения еще и аргументировались то это было бы здорово. тем более что гоблины скорее сложны чем слабы. однако на 1,06 они действительно чуток говнисты ;p
 

Lotrplayer

Король
привет Вернон ;p Нико прав, отныне я оказываю лишь пассивную помощь и в кв играть не буду да и не могу -запары с учебой. плюс у меня пока монитора нету, но вообще товарищеские матчи на бтп я думаю играть периодически можно.:)
Лотрплеер. Не, это понятно что ты так считаешь. так многие считают,но у нас тут типа дискуссионный форум вот я и подумал что если бы мнения еще и аргументировались то это было бы здорово. тем более что гоблины скорее сложны чем слабы. однако на 1,06 они действительно чуток говнисты ;p
:biggrin: понял :biggrin: .

позже отпишусь
 

Lotrplayer

Король
привет Вернон ;p Нико прав, отныне я оказываю лишь пассивную помощь и в кв играть не буду да и не могу -запары с учебой. плюс у меня пока монитора нету, но вообще товарищеские матчи на бтп я думаю играть периодически можно.:)
Лотрплеер. Не, это понятно что ты так считаешь. так многие считают,но у нас тут типа дискуссионный форум вот я и подумал что если бы мнения еще и аргументировались то это было бы здорово. тем более что гоблины скорее сложны чем слабы. однако на 1,06 они действительно чуток говнисты ;p
хм поиграв на патче 2.5 я понял что они очень сложны, а не слабы :biggrin:
не, реально, дешёвые и слабые начальные войска совместно с троллем давят и давят, не успеваешь войска покупать.Хотя я и Боромира брал и стрелы (хм но игоблины на самом сложном были). Это когда против них.

А когда за них, добивают эти слабые войска, хотя тут вся фишка в умении, я кажись теперь понял как ими играть.
 

Lotrplayer

Король
Высказываемся о том чтобы вы хотели видеть в данном разделе, какие новые стратегии или описания героев вам хочется узнать
такс, описание Мордора, и как за него играть против эльфов, ну цто ;), напишешь?
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Руслан вообще пропал и из игры и из интернета...опять. Скорее всего придётся самому что то сочинять на тему спама орками
 

Lotrplayer

Король
ещё просьба, в подфоруме "стратегии и тактики" в разделе "герои и войска" хотелось бы увидеть темку "Кавалерия", поскольку всех нюансов и бонусов я не знаю. GimliN, если есть возможность напиши пожалуйста
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Нужно что то общее или про конкретную конницу?
 

Lotrplayer

Король
блин хотел же написать забыл((

можешь про гондорские копья гайд написать?

И про Гендальфа)))
 

Сверху