• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Ваши Вопросы И Пожелания Бфме

  • Автор темы Фарамир
  • Дата начала

Fuda

Принц
про гендальфа много придется писать. хотя он реально применяется в 15% максимум из 100 игр
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
про гендальфа много придется писать. хотя он реально применяется в 15% максимум из 100 игр
Написать гид про Гену на самом деле не проблема, у меня в черновиках есть готовый гид, его надо только переписать и чуть отредактировать. Так что будет в скором времени


блин хотел же написать забыл((

можешь про гондорские копья гайд написать?

И про Гендальфа))
А что там про копья то расписывать?) Попробую конечно, но посмотрим что получится. С меня кстати еще должок гид про Эомера
 

Lotrplayer

Король
Написать гид про Гену на самом деле не проблема, у меня в черновиках есть готовый гид, его надо только переписать и чуть отредактировать. Так что будет в скором времени


А что там про копья то расписывать?) Попробую конечно, но посмотрим что получится. С меня кстати еще должок гид про Эомера
ага :biggrin: и обещанный Витч
 

Sluchai

Воевода
И хотелось бы увидеть страту за гномов ) Особенно против эльфов и людей.
 

STALKER

Guardian of Light
Желаю EA быстрее повеситься, иначе я их повешу за закрытие сервакаа!:devil:
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Есть желания относительно следующего героя для гайда?
 

Darth Legas

Гроза Форума
  • Орден Митрандира
  • Лунный камень Эвендима
Ага =) У нас совсем нет гайдов о гоблинских героях =) Поэтому request на какого-нибудь гоблинского героя =) Это уже на твое усмотрение)
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Ок, но самое смешное что я про него толком не могу ничего написать)) у меня очень редко доходила игра до него, но что получится посмотрим
 

Darth Legas

Гроза Форума
  • Орден Митрандира
  • Лунный камень Эвендима
Ну) Это же интересно, писать о том, с чем ещё редко доводилось работать) Нужно провести мини исследование) Построить, попробовать его в бою и т.п. =)))
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
Ну ты почти победил...:D
Особенно мне понравился мой энт-спринтер:D
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Да, про Арвен будет интересно написать
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Уважаемые форумчане, если у вас есть какие либо пожелания/замечания по улучшению гидов по бфме2, то прошу их написать сюда. Устраивает ли вас стилистика написания, может что нибудь добавить или изменить?
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
Вот с со вступлениями в силу девайсам от Легаса очень нравится оформление))
Краткое и четкое описание не сливается с основным текстом))
 

Lotrplayer

Король
ГимлиН, спасибо за гайд, сегодня утром прочту)!

А про пожелания... есть одна идея, её нужно в лс обсудить
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Щас расхвалите, я расслаблюсь и в конец перестану писать))
 

dinVolt

Толкинист
  • Лунный камень Эвендима
Могу поругать :)

Иногда слишком много юмористических отступлений (особенно мозолят глаза те, которые с зачёркиваниями). Принимай за правило, что не больше двух-четырёх на гайд :)

А в остальном - правда отлично :) Так что захваливают вполне заслуженно)
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
А мне наоборот казалось что юмора мало :D
Спасибо за замечание
 

dinVolt

Толкинист
  • Лунный камень Эвендима
Его много буквально в паре-другой гайдов :) Можешь даже особо не заморачиватсья)
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Гид про Арвен входит в их число?
 

Сверху