Что нового?

Властелин Колец : Возвращение Короля

• Автор темы Гэндальф
  • Дата начала
Г

Гэндальф

Прохожий
<div class="bbWrapper"><blockquote class="bbCodeBlock bbCodeBlock--expandable bbCodeBlock--quote"> <div class="bbCodeBlock-title"> <a href="/goto/post?id=830" class="bbCodeBlock-sourceJump" data-xf-click="attribution" data-content-selector="#post-830">Raider написал(а):</a> </div> <div class="bbCodeBlock-content"> <div class="bbCodeBlock-expandContent "> Но согласись, что Мелькор сильнейший из айнур) а Гортхауэр - сильнейший среди майар)<br /> а неплохо было бы и отдельную ролку по чка... </div> <div class="bbCodeBlock-expandLink"><a>Нажмите для раскрытия...</a></div> </div> </blockquote>Нет доказательств что Гортхауэр Сильнее других Майар.</div>

Г

Гэндальф

Прохожий
<div class="bbWrapper">Цитата из Сильма:<br /> Манвэ и Мелькор были братьями в думах Илуватара.Самым могучим из айнуров, что пришли в Мир, был ИЗНАЧАЛЬНО Мэлькор;но Манвэ ближе Илуватару и яснее понимает его.Ему было предначертано стать ПЕРВЫм из всех Айнур: Повелителем Арды и всего, что живет там......</div>

Raider

Наместник
Однако согласись, что все твои Валар сидели у себя в Валиноре и попивали вино, когда нолдор день за днем умирали...вместе с людьми...

Г

Гэндальф

Прохожий
<div class="bbWrapper">Как это?Остальные Валары Два раза выступали против Мелькора!</div>

Raider

Наместник
Но не сразу же... кто такой Ауле после того, как он поднял молот на ЖИВЫХ гномов, потому что это не было в замысле?

Г

Гэндальф

Прохожий
<div class="bbWrapper">Ауле, не хотел их уничтожать,это доказывается тем что он заплакал когда взял молот.</div>

Raider

Наместник
Заплакал, а молот поднял...) потому что этого "не было в замысле Эру". все, кто творил прекрасное, но свое, именовались мятежниками или отступниками... Хоть все произведения Толкиена и канон, но просто почитай чка, хотя бы для интереса. Читать приятно...

Г

Гэндальф

Прохожий
<div class="bbWrapper">Я не люблю читать в веб варианте и у меня глаза болят ппц.Была бы книга не было бы вопросов.</div>

Raider

Наместник
я вообще их качаю на сотку и читаю оттудава) вот так глаза точно устают...

Г

Гэндальф

Прохожий
<div class="bbWrapper">Да и шрифт мелкий)</div>

Г

Гэндальф

Прохожий
<div class="bbWrapper">Но все таки неудобно и не привычно.</div>

Raider

Наместник
почему, перед сном - в самый раз с часик почитать...

Г

Гэндальф

Прохожий
<div class="bbWrapper">Я судить не могу потому, что не пробовал.</div>

Raider

Наместник
ну темно, спокойно, всем спится, тебе - нет. достал сотку - открыл приложение, и читай, пока не устанешь или спать не захочешь)

Г

Гэндальф

Прохожий
<div class="bbWrapper">Я лично когда спать ложу сразу засыпаю, у меня почти никогда нет такого что мне не спалось бы.</div>

Г

Гэндальф

Прохожий
<div class="bbWrapper">Да это уж точно.У меня один раз было я не мог заснуть вообще!Я уснул только к 5 ночи,хотя лег в 11.</div>

Raider

Наместник
Я 2 ночи и два дня подряд, помню не спал. Зато как потом тупо было...

Г

Гэндальф

Прохожий
<div class="bbWrapper">Ого....я бы стоя заснул..</div>

LeXan

Ведьмак
Самый любимый момент, когда Арагорн в палантир смотрит :)

Г

Гэндальф

Прохожий
<div class="bbWrapper">А он что смотрел в палантир?</div>

Г

Гэндальф

Прохожий
<div class="bbWrapper">А....у меня ее неть.</div>

Raider

Наместник
перевод, не перевод, лично мне понравилось и все норм)

Darth Legas

Гроза Форума
Я смотрю тока на инглише, некоторые фразы даже в моем Колллекционном издании плохо перевдены =( А так приятно послушать "Do you not know death when you see it old man ??"

Леголаз

Воевода
Мне фильм понравился. Любимый момент когда Леголас убивает слона.

LeXan

Ведьмак
Слона? Ну-ну. Больше на мамонта смахивает

Сверху