• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Властелин Колец: Возвращение Короля

  • Автор темы Гэндальф
  • Дата начала

Берегонд

Залетный
мало того что там по хамскии надо регаться утром,так еще и...на кинозале самая большая коллекция фильмов!!

Выбирет он кинозал,мужская солидарность епть)))
 

Финголфин

Капитан
По фильмам кинозал действительно лучше, но минус в том, что другие файлы(игры,проги и т.д.) только на торренте!
 

Gooner

Ежик
  • Орден Митрандира
В этой части самый красивый кадр . Рассвет приносит с собой надежду.



Не знаю, как у других, но мне больше всего понравился именно этот отрезок. Битва на пеленнорских полях - моя самая любимая часть фильма. Вот к тому, как сняли сражения, у меня к ПиДжею нет вопросов. Сняты сражения просто шедеврально.

Интересно. А можно было снять только битву. Т.е. сделать фильм только из сражений. Вырезать все и оставить только сцены сражений и немножко кадров перед битвой, чтобы вкратце рассказать за что идет битва. Думаю, денег можно был о бы собрать еще больше.
 

Lotrplayer

Король
В этой части самый красивый кадр . Рассвет приносит с собой надежду.



Не знаю, как у других, но мне больше всего понравился именно этот отрезок. Битва на пеленнорских полях - моя самая любимая часть фильма. Вот к тому, как сняли сражения, у меня к ПиДжею нет вопросов. Сняты сражения просто шедеврально.

Интересно. А можно было снять только битву. Т.е. сделать фильм только из сражений. Вырезать все и оставить только сцены сражений и немножко кадров перед битвой, чтобы вкратце рассказать за что идет битва. Думаю, денег можно был о бы собрать еще больше.
согласен, особенно "На смерть"

да не, не очень интересно получилось бы
 

Gooner

Ежик
  • Орден Митрандира
"В бой! В бой всадники Теодена! Копья вздымайте, щиты крушите! День сечи! День славы!
Вперед, на встречу заре!"
И отличная музыка.
 

Lotrplayer

Король
+1 тебе


Кстати, эпизод, когда Теоден едет и касается мечом к каждому копью, придумал сам актер, игравший Теодена
смотрится хорошо. но на самом деле глупо, плашмя мечом бить нельзя, может сломаться, а лезвием тупится почём зря
 

Gooner

Ежик
  • Орден Митрандира
Dirhael (27 September 2010 - 23:06) писал:
+1 тебе


Кстати, эпизод, когда Теоден едет и касается мечом к каждому копью, придумал сам актер, игравший Теодена


смотрится хорошо. но на самом деле глупо, плашмя мечом бить нельзя, может сломаться, а лезвием тупится почём зря
Да какая разница? Главное, что здорово снято. Самому хочется замочить десяток орков
 

Gooner

Ежик
  • Орден Митрандира
А без смерти пропадает весь смысл. Тут , ведь, главное героически погибнуть и остаться героем, а не превратится постепенно в негодяя.
 

Люци

Пожиратель Пиченько
Действиельно, почему в негодяя, Теоден вроде как приличный человек был :biggrin:
А мне больше всего нравится сцена в конце, где Фродо и компашка уплывает)
 

Люци

Пожиратель Пиченько
Считаю, что в этом моменте заключен конечный момент) остальные сцены вроде пролога) и потом в этом моменте я аж прослезилась(
 

Аранарт

Капитан
не видел такого чтобы Гэндальфу посох сломали...впрочем,классный фильм! :clapping: :hid_wizard:
 

-Knight-

Воевода
не видел такого чтобы Гэндальфу посох сломали...впрочем,классный фильм! :clapping: :hid_wizard:
Это в режиссерской версии, точнее в расширенной (только у нас в России додумались назвать версию режиссерской, хотя она Extended Edition, т.е. расширенная). Жаль сцена встречи Короля-чародея с Гендальфом не попала в театральную. Очень эффектная сцена, если бы и пришлось выбирать, какую сцену оставить, я бы выбрал ее.
 

Аранарт

Капитан
Спасибо.Ещё есть в режисёрской версии (вк братство кольца) путь к Лориену,жалко,что не попало в театральную.. :dash1:
 

Darth Legas

Гроза Форума
  • Орден Митрандира
  • Лунный камень Эвендима
Они по 40 минут вырезали из каждой части в театралке =) Так что там много всего интересного =)
 

Аранарт

Капитан
Ув.администратор,пожалуйста помогите мне в моих поисках.Не могли бы вы дать ссылку для просмотра режиссёрской версии. :helpme: Заранее спасибо.Просто очень бы хотелось посмотреть Лориен,да и Арвен с Леголасом в Ривенделле :ah: :elf:
 

Сверху