Change background image

Всадники Против Мечников

Тема в разделе "Чайная Комната", создана пользователем еЩк, 24 май 2011.

1. еЩк

еЩк Воин

хочу спросить знающих игроков про некоторый моменты игры(играю в 1 06) момент 1-играл я за изен зделал всадников и тут бац вижу отряд гондорских мечников 1 направил всадниками давить короче ну направил курсор дальше что б чявить мало токо как они начали давить у нис конкретно снеслось хп так еще и мечники заклепали всадников епть как так))) и вопрос2 коняки всегда коцаютса когда давать пехоту ну я не имею введу пики?

2. Lotrplayer

Lotrplayer

ох и написал... ИСПРАВЬ ОШИБКИ ПОЖАЛУЙСТА!

вообще, если я не ошибаюсь кони НЕ котцаются вообще, если давишь луки..., а когда мечи и др. то здоровье падает... НЕ ВЧНО ЖЕ ДАВИТЬ...

3. GimliN

GimliN Tacticas Especiales

Кони всегда так или иначе получают урон, независимо от того кого они давят, просто от одних больше от других меньше. А то что у тебя пол отряда варгов слетело это не удивительно, просто у всадников изенских на 1.6 броня кривая, они от всего быстро дохнут.

4. Astaedric

Astaedric Хранитель Команда форума

если бы ты использовал +50 данный варгам, то они бы с 1 наезда передавили 90% отряда.

5. еЩк

еЩк Воин

сорри что так каряво написал просто учил украинский но говорю по-русски) и впадло строчить на украинском он мне не нравится)