• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Гномы

Карш

Крестоносец
У них с метанием топора только какой-то баг, дальности вообще нет.
 

Карш

Крестоносец
Я б сказал, что у Ангмара лучшие герои, т.к. каждый из них по-своему очень полезен и уникален.
 

Morgomir

Король
Команда форума
Я б сказал, что у Ангмара лучшие герои, т.к. каждый из них по-своему очень полезен и уникален.
Да, и при том они очень толстокожие, + Карш или как там правильно, если не изменяет память владеет аурой как у назгулов...
 

Снежный Барс

Капитан
Я думал что "танк" = повозка.
Не правильно думал. Танк в игровом сленге означает героя способного выдерживать огромный урон. Его обычно всегда посылают вперёд, что бы противники использовали все свои абилки на него, а потом во время кул-дауна когда они будут беззащитны подвалит остальная часть команды "танка" (остальные это "лекари", "дамагеры", "разведчики","пушеры" и т.д.) и нанесёт удар своими заклинаниями. Такая тактика хорошо работает когда всей командой идём сносить трон противника или ещё хуже идём в инстансы. Но никогда нельзя делать команду только из "танков" потому что урон то он выдерживает огромный, а вот наносит вообще почти никакой. Потому что все абилки у него на выживаемость прокачаны, но это зависит от игрока. Иногда бывают на половину "танки" с абилками на выживаемость и нанесение урона, но это редкость. Да вообще бывают разные виды танков, но это долго рассказывать. Параметров много поэтому "танки" разные могут быть.
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Не правильно думал. Танк в игровом сленге означает героя способного выдерживать огромный урон. Его обычно всегда посылают вперёд, что бы противники использовали все свои абилки на него, а потом во время кул-дауна когда они будут беззащитны подвалит остальная часть команды "танка" (остальные это "лекари", "дамагеры", "разведчики","пушеры" и т.д.) и нанесёт удар своими заклинаниями. Такая тактика хорошо работает когда всей командой идём сносить трон противника или ещё хуже идём в инстансы. Но никогда нельзя делать команду только из "танков" потому что урон то он выдерживает огромный, а вот наносит вообще почти никакой. Потому что все абилки у него на выживаемость прокачаны, но это зависит от игрока. Иногда бывают на половину "танки" с абилками на выживаемость и нанесение урона, но это редкость. Да вообще бывают разные виды танков, но это долго рассказывать. Параметров много поэтому "танки" разные могут быть.
Твоё объяснение безусловно его порадует, он ведь совсем недавно был на форуме.
 

@{ANNATAR}@

Легенда форума
- Спустя 10 лет?
- Всегда.
Возможно после именно его сообщения, у автора темы, зачешется правая пятка, где-то в 3 часа ночи, и он в холодном поту сломя голову бросится к ноуту, и зайдет на эву дабы ответить
 

Nordt

solitaire
и он в холодном поту сломя голову бросится к ноуту, и зайдет на эву дабы ответить
Лотр вроде писал, что "взгляды изменились, мы были детьми"... и все в таком духе. Так что вряд ли стоит его ждать даже после такого ответа.
 

@{ANNATAR}@

Легенда форума
Что-то сейчас здесь довольно-таки взрослый контингент. Большинству от 25.
Ну это тем кому вообще делать нечего.;)
Мне вот нечего, я тута и сижу
Хотя иногда бывает когда нет настроения и ещё получаешь незаслуженный пред психануть и уйти с почетам в вечный бан
 

Nordt

solitaire
Ну это тем кому вообще делать нечего.;)
Мне вот нечего, я тута и сижу
Черт, страшно стало. Мне есть чем заняться ( надо бы начать готовиться к экзаменам), но я сижу здесь. Зачем? Бегу от реальности, лорд Флайт №2.
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Ну это тем кому вообще делать нечего.;)
Мне вот нечего, я тута и сижу
Хотя иногда бывает когда нет настроения и ещё получаешь незаслуженный пред психануть и уйти с почетам в вечный бан
По себе не судят.
 

Сверху