• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Дружеский Турнир

Какой вариант команд?

  • я за №1

    Голосов: 4 57.1%
  • я за №2

    Голосов: 4 57.1%

  • Всего проголосовало
    7
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Darth Legas

Гроза Форума
  • Орден Митрандира
  • Лунный камень Эвендима
Если мне кто-нить сбросит ники тех кто зарегился на форуме и играл в БФМЕ 2, то я сделаю рассылку им на почты. (потому что я всех неупомню =))
 

Losthero

Принц
ах да, как же без блюдца... Но вроде он только в РОТВК и играл
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
Так ребят вы определитесь во что вы играть собираетесь?
1 или ротвк это без меня...
 

Lotrplayer

Король
Лотр не.....
Надо привлекать новых игроков...
Тут мы все знаем кто победит...
А так хоть интересно будет))
ну смотри аргументы):
1)Аксель протиф бродов. Да и если по чесноку- они уже порядком поднадоели)), хотя это чуть ли не единственная идеальная карта для 1*1 (и я не буду против поиграть и на ней)
2)будем ждать игроков очень долго... я конечно за, что бы их было больше, но давайте лучше поиграем подольше :D2:.

Даже если будем ждать народ, просто требую своим тоеньких голоском: давайте в камандный турнир! Это интереснее!​
 

Аксель

Принц
Плюсадын. Теперь вступают в роль те, кто знает, кто как играет. Кого назначим ответственным за формирование команд? Предлагаю Гимлина. Или Лотрплауера. Как я играю... эээ... надо с кем-нибудь провести тестовый матч. Хотя инета еще нету :(
 

Аксель

Принц
Нет, ну я конечно через мозг могу соединяться инет-комп, но делаю это в исключительно редких случаях.
 

Аксель

Принц
Ага. Завтра тогда подсчитаю кол-во участников и попробую накидать турнирную сетку. Выложу - посмотрите :) и скажете, что не так :)
 

Lotrplayer

Король
И так, господа, нас уже собралось 7 (8) человек. Думаю вполне в силах найти ещё 4-5


я тут пересчитал, нас 7-ро, если по 2 реальных потцанчега в команде то- 4 команды =)), одного человека не хфатает!

Пару слов об обещанной рассылке)):
Случай вероятно не будет, Сталкер тоже, Жека... ДА НУ НА :D2:, Хрестина, тож наверное не будет? мм, из остальных бфмшников никого активным за прошедший год не помню... В общем по сути звать некого.
Однако можно позвать Дядю Паверо!

Ещё вопрос, Хальбарад, ты будешь?
НАМ ПОЗАЕЗ НУЖЕН 8-ой игрок!


Такс, участники:
1)Darth Legas
2)Astaedric
3)Аксель
4)LOST_HERO
5)Roko
6)GimliN
7)Lotrplayer

FuDa- он всегда мысленно с нами, когда мы играем в бфм2: :co: :friends: :D2:

Из данных людей, лично я знаю как играют все, кроме Рокко)).
Предлагаемые команды
(состав команды, название команды соответственно):
1)GimliN + Аксель - Так лоично - So it is logical - SiiSL
2)LOST_HERO + Darth Legas Ядреная смесь - Nuclear mix- NUmix
3)Astaedric + Roko or Lotr... - Если Аста + Лотр то: ColEd или - FuDa for ever- FfE
4) Roko or Lotr + ?... - Что такое - What is - W[Is]
 

Losthero

Принц
Хм, дайте мне время до субботы, может подключу кого
 

Lotrplayer

Король
и отпишитесь пожалуйста, чтодумаете по командам?
мб кто-то не хочет с кем-то играть
:hid_mfkiss: or :co:
:D2:
 

Lotrplayer

Король
Я , конечно, могу поучаствовать, но надо ли?)
Рад читать это Фуда)! Мне кажется стоит, особенно со скайпом- и поигрем и время проведёте отлично)-весело! Вот как раз с Рокко в каманде или же, с Акселем, а Нико с Рокко)). Я уверен никто не будет против, и у каждого появится возможность набрать опыта от таких игр и мб даже победить (да же Нико и Фуда ошибаются=P, надеюсь, лично мне повезёт =D)
 

Аксель

Принц
Лично я собственно согласен что мои силы оцениваются очень скромно и меня пихают в команду к самым сильным игрокам :D2:

Я с командами согласен :)

Давайте ребята, если нет возражений, я попробую всё турнирную таблицу составить :) И будем уже координироваться исходя из этого. Итак, Фуда, ты с нами?

Остальные?
 

Fuda

Принц
Давайте, пихайте меня куда нибудь уже)) я тоже немного рад=Р
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
Если правильно понять откуда происходит твой ник, то как раз таки 2.
Но хотя хз откуда ты его взял..
)))
 

Аксель

Принц
В общем дебютный матч я сыграл - догадайтесь с кем :) Скажу что почти слил ))) Эльфов не люблю -_- Но однако надо скилл подтягивать.
 

Lotrplayer

Король
Такс!
Предлагаемые команды (состав команды, название команды соответственно):

1)GimliN + Аксель - Так логично - So it is logical - SiiSL

2)LOST_HERO + Darth Legas Ядреная смесь - Nuclear mix- NUmix

3)Astaedric + Lotr - то: ColEd (я думаю понятно почему, да Дим ;)?)

4) FuDa + Roko - FuDa for ever- FfE

Так пойдёт? Возможно кото-то хочет изменить каманды... ГОВОРИТЕ! (Я бы с Фудой поиграл :D2: )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сверху