• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Дружеский Турнир

Какой вариант команд?

  • я за №1

    Голосов: 4 57.1%
  • я за №2

    Голосов: 4 57.1%

  • Всего проголосовало
    7
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Аксель

Принц
В общем, на сегодня турнир отменяется - ввиду отсутствия некоторых участников. Тем не менее, мы провели несколько показательных матчей )) Например, Фуда & Нико & Аксель против Астрадерика в Хельмовой Пади :D

Плюс я поиграл с Астрадериком 1-1 и безбожно слил )

Думаю, в ближайшие дни можно будет устроить таки баттл.
 

Аксель

Принц
Не поверишь, но он здоровски держался. Нас спасли баллисты и вообще осадные орудия. Если бы не они, хрен бы мы его взяли... Наверное, на то она и крепость?
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
Вот это все лажа бтп :D2:
его балисты стреляли с низу и достреливали до главной крепости(стояли ниже первых ворот)...
Это вообще нормально нет?
Вот зачем это добавили в бтп?
это огромнейший минус....

Фиг бы они меня выкурили оттуда без них :D2:
 

Lotrplayer

Король
Друзья, мой комп- окупирован... пока не могу присоединиться к вам(...
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
Не совсем)
Они просто решиkи повестись у меня на поводу :D2:
И у них не получилось бы меня взять.... если бы не эти катапульты...
 

Аксель

Принц
Чтобы еще раз я согласился на фразу "а давайте втроем кого-нибудь в Хельмовой Пади защемим!!!1111" от Легаса...

Внезапно всем нужно бежать. Идти. Один Аксель как олух остался, потому что в принципе никогда не сдается. И то.
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
Легс сильно переоценил свои способности и сильно недооценил мои :D2:
Даже под вашим бесконечным фортспамом, моя армия держалась....
Я даже выходил и снес в общей сложности около 20 крепостей....
И тут легасу нужно на треню.. другому тоже чето нужно....
И в конце концов 1на1 с Акселем я выиграл :D2:
 

Darth Legas

Гроза Форума
  • Орден Митрандира
  • Лунный камень Эвендима
Если бы не моя треннировка (которая уже 15 минут как шла, когда я заметил что нужно бежать).... когда-нибудь (может через пару часиков) мы бы тебя оттуда выкурили =)))))
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
Нет....
Там без шансов у вас было....
Я отбивался от вас только армией....
Магию в защите не использовал вообще.. раза 2 бомбандила только вызывал...
То есть если бы вы ламерили фортами и снесли мне всю армию, то:
Во-первых, у меня бы арагорн и боромир 10.
Во-вторых, вся магия.
В-третьих я знаю то чего не знаете вы... :D2:
Вы не могли туда подняться просто наведя курсор на верхний этаж...

Вы не выиграли... Но и я не победил...
Так что предлагаю ничью...
 

Аксель

Принц
Неа. Нихрена. Я лично не проиграл.

Ты говоришь про ламерство - так вот я им как раз и считаю сидеть на верхнем ярусе с лукарями с полной прокачкой и лидерством (+ лечилка), против которых просто ну тупо нету юнитов, которые бы выстояли. Тем более, перечисляю баги конкретно этой битвы:

1) Войска на стенах и на мосту тупили п.зд, им говоришь идти туда, они либо остаются на месте либо идут обратно, потом вперед, потом обратно. Понятно, чем это чревато на подступах к этому проклятому второму ярусу.
2) Катапульты считали стены за врагов и НАВОДИЛИСЬ на них, вместо того чтобы въезжать на них. Чтобы провести их поближе к бою приходилось извращаться наподобие посылать под атакой их - тогда они соизволяли идти на стены, но и там катались туда-сюда, пока их отстреливали лукари.
3) те же катапульты на 1.06 стреляют на второй ярус и в 95% из выстрелов попадают в стену а не на неё.

Это лично то что меня беспокоило. Не было бы этих глюков - не было бы затупанства.

Если бы ты выставил множитель ОК на 100, как я просил, хрен бы ты выстоял. Там два пути - либо бы тебя задавили количеством, либо чей-нибудь комп бы не выдержал и спекся к барлогам варжьим.

И я еще раз повторяю - хрена с два я бы проиграл, если бы не поперся спать. Но тут уж увольте - внезапно работать надо завтра была. Доказывать еще раз не собираюсь - опять попадется горстка союзников, вскоре после начала игры капитулирующих
(4 баг - когда мне отдавали крепости и войска сдавшихся союзников, лимит очков командования НЕ повышался, а оставался на 750. А у тебя 1000. В крепости.)

А вам слабо?
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
1) Войска на стенах и на мосту тупили п.зд, им говоришь идти туда, они либо остаются на месте либо идут обратно, потом вперед, потом обратно. Понятно, чем это чревато на подступах к этому проклятому второму ярусу.
2) Катапульты считали стены за врагов и НАВОДИЛИСЬ на них, вместо того чтобы въезжать на них. Чтобы провести их поближе к бою приходилось извращаться наподобие посылать под атакой их - тогда они соизволяли идти на стены, но и там катались туда-сюда, пока их отстреливали лукари.
3) те же катапульты на 1.06 стреляют на второй ярус и в 95% из выстрелов попадают в стену а не на неё.
А это не баги не в коем разе...
Это фишка о которой знаю только я походу...
Вы просто не могли пройти на 2 ярус.... Ибо с одной стороны ворота,
а с другой непроходимая стена из зданий...
Ну хотя может ты не правильно понимаешь слово баг?
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
Я с вами в реванше. Поджарим Асту =)
Лост...
Я повторю уже в 100500 раз...
Вы меня не выкурите без ламерства фортами....
Даже при лимите в 100000000....
Если вам так угодно то я поставлю 100Х, но это абсолютно ничего не даст...
Так что никакого реванша не будет...
Я не собираюсь снова сталкиваться лбами с Акселем,
который считает ламерством все что делает не он...
 

Аксель

Принц
Я прекрасно понимаю о чем говорю :)

Про стену из зданий я знаю - две башни и требушетная, и я знал, что пока их не свалишь, то войска не пройдут тупо. Я на верхний уровень (за здания и ворота), ни разу, я повторюсь, ни разу не направил ни одного отряда. Не думайте что вы одни такие папки и отлично соображаете.

Перечисляю баги еще раз (я их считаю багами, если кому угодно, приведите другое определение):
- осадные НАВОДЯТСЯ (можно атаковать) на стены, которые не разрушимы в принципе и по ним можно ходить. Из-за этого куча времени уходит чтобы эти орудия правильно направить и подвести на расстояние выстрела. Но тут новая проблема:
- осадные стреляют и не достреливают на второй ярус (выстрелы приходятся в неуязвимую стену).
Следовательно, нафиг они не нужны.

Про войска я говорил союзнические - вот они видимо и не знают про "таинственную фишку с застройкой зданимями".

Про ламерство - так я условно называю 10 отрядов стрелков под улучшениями, фонтанами и лидерством, которые действительно спилят любое кол-во отрядов, пока они добегут до них.

Я не собираюсь снова сталкиваться лбами с Акселем,
который считает ламерством все что делает не он...
А Аксель сам не будет тратить на это время. Аксель еще раньше говорил что это только пустая трата времени.
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Вот по этой простой причине я и не играю в подобные карты. Много споров, много времени теряется, достаточно скучая осада безо всякой динамики. Вообще сам факт игры на хелмс дип подразумевает наличие ламерства, там без него просто не подвердить, точнее не ламерства, а кемперства. Перестаньте уже спорить хотя бы потому что вы офтопите, тема о турнире а не о вашей конкретной фан игре на Хельмовой Пади.
 

Курунир

Воин
поздноватенько однако я сюда явился) играть хочу, а все уже закончили 7 лет назад(((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сверху