• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

? Запись на Мафию #36 (Почему бы и да)

Volk

Трикстер
  • Орден Митрандира
  • Лунный камень Эвендима
остановились на Мор Утопии? Или все ж абстрактные хроники чумного города?
 

Фей

легенда форума
  • Орден Эльфийского Огня
Давайте мафию такую: собрались разные микробы и бактерии и давай новичка обсуждать.

Хотя я за любую мафию ибо соскучилась по игре.

Хотя я и работаю.
 

Ælfwīs

Хранитель Эвендима
Команда форума
  • Лунный камень Эвендима
  • Орден Белого Древа
Полагаю, с примерной тематикой мы определились (болезнь) — осталось только выбрать конкретный сеттинг.
 

Ælfwīs

Хранитель Эвендима
Команда форума
  • Лунный камень Эвендима
  • Орден Белого Древа
Я, в общем и целом — за «Мор (Утопию)».
 

Снежный Барс

Капитан
И что? Табу что ли на политику? Тут же рп а не срач.
Все равно забанят. Надо нейтральную тему. В сталинских временах есть много неудобных моментов, которые попадают под запрет на форуме.
 

Снежный Барс

Капитан
Почему ты так уверен? Мы эпоху выбрали просто, что, уже и это нельзя?
Нельзя, братан, нельзя.
Добавлено:

Почему ты так уверен? Мы эпоху выбрали просто, что, уже и это нельзя?
Сейчас я свой вариант предложу.
Добавлено:

Шапка для новой мафии. "В великой крепости Минас Тирит король Элессар решил замутить пьянку и позвал гостей, Боромира, Саурона, Короля-Чародея, Леголаса, Гимли, и т.д. Все шло хорошо и бухло лилось рекой, но Саурон переборщив с выпивкой начал буянить и началась великая игра в мафию... Выживет сильнейший..."
Добавлено:

Почему ты так уверен? Мы эпоху выбрали просто, что, уже и это нельзя?
Братан зацени шапку для мафии.
 
Последнее редактирование:

ANDREY99

Nemo curat
Шапка для новой мафии. "В великой крепости Минас Тирит король Элессар решил замутить пьянку и позвал гостей, Боромира, Саурона, Короля-Чародея, Леголаса, Гимли, и т.д. Все шло хорошо и бухло лилось рекой, но Саурон переборщив с выпивкой начал буянить и началась великая игра в мафию... Выживет сильнейший..."
А почему король Элессар, чего мелочиться. Сам ЭРУ решил устроить пьянку в Минас-Тирите и позвал туда всех Валар, Майар, людей, гомнов, эльфов, орков, и даже Мелькора. Ну и Мелькор с Эру по пьяни снова подрались и испортили всем вечеринку.
 

Снежный Барс

Капитан
А почему король Элессар, чего мелочиться. Сам ЭРУ решил устроить пьянку в Минас-Тирите и позвал туда всех Валар, Майар, людей, гомнов, эльфов, орков, и даже Мелькора. Ну и Мелькор с Эру по пьяни снова подрались и испортили всем вечеринку.
Можно и так.
 

Снежный Барс

Капитан
Играешь?
Добавлено:

Норт, Альвис, Фей, Гиль-Галад, Андрей

5 есть
Я то же участвую. Значит теперь уже 6 участников. Тема какая будет?
Добавлено:

А просто по заболеванию в городе?
Если так хочется про заболевания в городе, давай что-нибудь по серии фильмов "Обитель Зла " сделаем. Если надо тамошних персонажей я по именам перечислю.
 

Volk

Трикстер
  • Орден Митрандира
  • Лунный камень Эвендима
Жду пока ведущий определится с темой.
По Москве - участвую, если меняете тему, то смотря на какую.
 

Сверху