Что нового?

? Запись на Мафию #36 (Почему бы и да)

Akhorahil

Назгул
Солдаты неплохой сериал, но на форуме есть многие не в теме)

Akhorahil

Назгул
Многие выжившие хд

Возможно я ошибаюсь, но просто думаю, что это не та тема, которая сможет здесь зайти всем.

Снежный Барс

Чужеземец
Та же мафия, но по вселенной HALO. Если не знакомы вот список персонажей: Мастер Чиф, Кортана, Пророк истины, Пророк скорби, Рипа Морами, Наставник, Библиотекарь, другие мастера ККОН (имя и номер сами придумаете) и т.д. Короче так. Дунадан будет ведущим.

Akhorahil

Назгул
Но ты решил за Дунадана. Он ведь даже нас покидать собрался!

Снежный Барс

Чужеземец
Но ты решил за Дунадана. Он ведь даже нас покидать собрался!
Я ничего не решал. Я ПРЕДЛАГАЮ, если не устраивает можем не играть. Никого он не покинет, я слыхал что он несколько раз покидал вас и что теперь? Вуаля и он до сих пор здесь.

Akhorahil

Назгул
Я ничего не решал. Я ПРЕДЛАГАЮ, если не устраивает можем не играть. Никого он не покинет, я слыхал что он несколько раз покидал вас и что теперь? Вуаля и он до сих пор здесь.
Я тоже несколько раз возвращался на Эву, грозясь тут быть надолго, но быстро уходил потом. Однако сейчас мы видим обратное
Так что тут очень хз. От себя: так сам неоч, если будет народ сыграю чисто для мафии.

Akhorahil

Назгул
Я пока не могу именно проводить мафии. Но как времени будет хватить, отпишу конечно же.

Akhorahil

Назгул
Да го по ВК или Сильму. По Сильму вообще не было.

Снежный Барс

Чужеземец
Есть ещё предложения по темам?
Есть такое предложение. Раз вы тут все любите ВК, то вот, " Герои разных рас объявили временное меремирие и собрались в тронном зале Минас Тирита по приглашению Арагорна, что бы сыграть в мафию между собой. Среди присутствующих: Арагорн, Саурон, Король-чародей, Гэндальф, Гимли, Саруман, Смауг, Анкалагон, Гваихир, Леголас, Глашатай Саурона, Боромир и т.д. Все они уселись за стол и начали великую игру в мафию." Вот, я даже начало придумал. Раз уж не хотите по вселенной HALO.

Сверху