• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

? Запись на Мафию #36 (Почему бы и да)

Akhorahil

Отошёл в закат)
Актив на мафии 35 мне не нравится. Даже из нынешних юзеров не все участвуют, это плохо. Давайте что ли заранее выберем более или менее свободное для всех время (мб даже через месяц, кек), чтобы как можно больше людей записалось.

Внимание! Теперь будут изменённые правила от Дунадана:
Можно попробовать сыграть здесь потом с добавлением условия, что нельзя выбирать два раза подряд одну цель ночью.

Мафия, маньяк, комиссар, врач, священник не смогут следующей ночью выбирать ту же цель, что и в предыдущей.

Сейчас врач может лечить себя сколько угодно раз. Это не есть хорошо и возрастает вероятность ничьи, если он себя будет лечить постоянно. Хочется меньше ничей.
Ведущий ориентировочно снова я, темы предлагаю следующие:

1. Бункер (лидеры Третьего Рейха в 1945 году обсуждают положение в стране и ищут предателей).

2. По Толкину - снова совет у Элронда (почему нет? Очень давно была похожая мафия)

3. По миру свитков TES, вроде не было же? В принципе можно устроить. Игра не важна, можно мультиканон, так сказать.

Пока столько. Можно по идее предлагать свои темы, но просто делайте скидку на ведущего)

Отправлено с моего MI 8 Lite через Tapatalk
 

Volk

Трикстер
  • Орден Митрандира
  • Лунный камень Эвендима
А если от обратного пойти, и делать мафии с определенной периодичностью. Т.е раз вкаждые два месяца, с первого числа стартует мафия. И игроки и участники уже смогут заранее строить планы.
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
А если от обратного пойти, и делать мафии с определенной периодичностью. Т.е раз вкаждые два месяца, с первого числа стартует мафия. И игроки и участники уже смогут заранее строить планы.
Возможны случаи, когда просто не хватит народа, если делать фиксированные даты.

Отправлено с моего MI 8 Lite через Tapatalk
 

Фей

легенда форума
  • Орден Эльфийского Огня
я за регулярные мафии

про тему:
первые две упомянутые акхо можно
или рованиону тоже можно

и таки хочу новогоднюю мафию с дедморозами всех мастей. могу её даже провести
 

Дунадан Эвендимский

Король
  • Орден Митрандира
я за регулярные мафии

про тему:
первые две упомянутые акхо можно
или рованиону тоже можно

и таки хочу новогоднюю мафию с дедморозами всех мастей. могу её даже провести
Новогоднюю лучше под новый год.
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
На регулярные мафии нужен регулярный актив

Отправлено с моего MI 8 Lite через Tapatalk
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Как раз шапочка под НГ зайдет)

Отправлено с моего MI 8 Lite через Tapatalk
 

Дунадан Эвендимский

Король
  • Орден Митрандира
Предлагаю революционный вариант.
Проводить мафию в один реальный день. В выходной. Тогда не будет затянутости.
 

Ælfwīs

Хранитель Эвендима
Команда форума
  • Лунный камень Эвендима
  • Орден Белого Древа

Quessy

Принцесса
  • Орден Митрандира
Из предложенного - бункер.
Но меня в последнее время очень прёт по Столетней войне.
 

Дунадан Эвендимский

Король
  • Орден Митрандира
Даже если забыть о том, что и в выходные может быть работа, то как быть с часовыми поясами?
Надо заранее договориться о свободном дне для мафии.
По московскому времени проводить.
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Дунадан же написал, что проводить по МСК времени, где сутки на игру. Даже с отклонением часовых поясов есть возможность поучаствовать вполне.

Отправлено с моего MI 8 Lite через Tapatalk
 

Дунадан Эвендимский

Король
  • Орден Митрандира
Вот мой вариант такой мафии.

10:00, 11:30 - голосование,12:00 - окончание дня, 13:00 - ночь, 14:00, 15:30 - голосование, 16:00 - окончание дня, 17:00 - ночь, 18:00, 19:30 - голосование, 20:00 - окончание дня, 21:00 - ночь, 22:00, 23:30 - голосование, 24:00 - окончание дня, ночь, конец игры.
Лучше субботу выбирать.
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
А насчёт мафии и занятости, то, скорее всего, дело только в желании.
Ибо никто честно, не работает 24 часа в сутки или его день не состоит только из сна и работы. Игра в форумную мафию (особенно какая сейчас) может занять всего минут 10 в день, это катастрофа разве?

Отправлено с моего MI 8 Lite через Tapatalk
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Вот мой вариант такой мафии.

10:00, 11:30 - голосование,12:00 - окончание дня, 13:00 - ночь, 14:00, 15:30 - голосование, 16:00 - окончание дня, 17:00 - ночь, 18:00, 19:30 - голосование, 20:00 - окончание дня, 21:00 - ночь, 22:00, 23:30 - голосование, 24:00 - окончание дня, ночь, конец игры.
Лучше субботу выбирать.
Не, это уже неоч. Здесь рили часовые пояса будут сильно мешать. Лучше остаться на старом варианте.

Отправлено с моего MI 8 Lite через Tapatalk
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Темы лично от меня предложил. Там есть вариант с ВК, но как народ пойдёт.

Отправлено с моего MI 8 Lite через Tapatalk
 

Сверху