• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Игра "Кому принадлежат слова?"

Теодред

Капитан
Арагорн при осаде Хельмовай пади урукхайям, взобравшись на стену
 

Alemana

Сауроша
Давайте продолжим? Интересно ведь.
Ибо покуда ты был в небесах и вместе с Ульмо создавал тучи и проливал дождь, я вздымала ветви дерев, чтобы пить его, и некоторые пели для Илуватара среди ветров и ливней.​
 

Эриос

Довакин
Эх, возродить что ли? Ладно, совсем легкое, надеюсь правильно:
-Волшебник никогда не опаздывает, Фродо Бэггинс. Как и не приходит рано. Он приходит именно тогда, когда нужно...
 

Destiny

кчауу
Да я теряюсь в догадках! Какой же из Истари, владеющий Нарьей и убивший Балрога, носящий имена Гэндальф, Митрандир, Таркун и Олорин мог сказать такое? Боюсь эту загадку человечеству никогда не разрешить :( Спроси у марсиан чтоли?
 

FeNICKs

Могучий Демон
Эх, возродить что ли? Ладно, совсем легкое, надеюсь правильно:
-Волшебник никогда не опаздывает, Фродо Бэггинс. Как и не приходит рано. Он приходит именно тогда, когда нужно...
Конечно же это Гэндальф

-Это будет мое царство!Я объявляю его своим!
 

Destiny

кчауу
Моргот Эруевич Бауглир, - over9000 года рождения Довалианской эпохи (такой, кстати, не было ;В) сказал сии слова.
 

Destiny

кчауу
"Не дождаться нам Арды Возрожденной: перед нами - тьма, и мы тщетно вглядываемся в нее." Ну угадывайте!
 

FeNICKs

Могучий Демон
Нет но ты блиииизко, очень близко (загуглил небось, и первое имя которое увидел написал, ага)))
Я помню,что с эльфами связано,вот и сказал,что Финрод(в голову никто не пришел больше)

Андрет.Сейчас уже загуглил.
 

Destiny

кчауу
Возобновляю.
[background=rgb(255, 255, 228)]Окажется в свое время[/background][background=rgb(255, 255, 228)], что все, что бы ни совершали они, служило, в конце концов, к славе моих трудов.[/background]
 

Destiny

кчауу
Нет, Эомер

В преданиях о вас ничего не говорится
 

Сверху