• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Игра "Кому принадлежат слова?"

Nenvellon

Halfelven
  • Орден Белого Древа
[success='Разрешаю']Да пусть загадывает, мне не жалко[/success]
 

Фэйт

Циклопический ледяной змей.
[error='Ошибка!']Нэн была первой. Твой пост не считается.[/error]
Легас, я ни на что не претендую. И, насколько я понял из предыдущих 2х страниц, на которые заглянул, тут вопрос задает рандомный игрок, а не тот кто ответил правильно
 

Nenvellon

Halfelven
  • Орден Белого Древа
по правилам должен задавать тот, кто ответил правильно, но это не всегда получается
 

ferdiad

Капитан
"По крайней мере отваги тебе не занимать. Не встречал я доселе таких храбрецов. Лгут те, кто утверждает, будто не чтим мы доблесть недругов."
 

Aino

Воевода
Умбарто сказала я. Но поступай, как желаешь. Это ничего не изменит.
 

ferdiad

Капитан
Порывшись в "Шибболет", рискну предположить, что это сказала мама Феанора Нерданель.
 

ferdiad

Капитан
[member="Aino"], да, немного попутал) Да простит меня Мириэль.

"Для деревьев все люди - орки. Что, люди спрашивают у дерева, исполнило ли оно все предначертанное ему в жизни, прежде чем срубить его?"
 

Aino

Воевода
Многие другие поступали также, но не считали нужным рассказывать мне о том.
 

ferdiad

Капитан
Определённо какой-то персонаж, наделённый властью... Может быть, Денетор?
 

Aino

Воевода
Нет. Эти слова принадлежат правителю из Первой эпохи.
 

ferdiad

Капитан
У меня два варианта: либо Элу Тингол, либо Тургон. Пусть будет Тургон.
 

Aino

Воевода
Все-таки Тингол. Тингол и Неллас, эпизод с "Я сидела на дереве..."
 

Alexsandr-rus

Лейтенант
Конец? Нет наша жизнь не кончается смертью! Смерть это лиш продолжение пути...
 

Сверху